云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中 小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

瑞德里二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

90

33100元/平

小区均价:31161元/平

华育里二手房150万

中间楼层 采光好 实用面积大 随时看房

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

龙凤里二手房142万

龙凤里,1室1厅1卫,私产,中层

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

142

39832元/平

小区均价:43096元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

宜川北里二手房63万

花园式社区 精致一室 品质生活

宜川北里| 1室1厅 | 33.67平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

63

18711元/平

小区均价:29719元/平

源德里二手房158万

靠近大悦城 天佑城 私产 可贷款

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

兴泰南里二手房72万

花园式社区 精致一室 品质生活

兴泰南里| 1室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米满二

72

20236元/平

小区均价:30018元/平

级升里二手房102万

级升里,1室1厅1卫,企业产,高层

级升里| 1室1厅 | 39.98平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

102

25513元/平

小区均价:29215元/平

水畔花园二手房198万

水畔花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

纯善里二手房98万

纯善里小区 好位置 精致一室 品质生活 急售

纯善里| 1室1厅 | 20.05平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米满二

98

48878元/平

小区均价:43716元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

凤玉里二手房188万

凤玉里 五马路片业主诚意出售 看房方便

凤玉里| 1室1厅 | 36.17平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米满二

188

51977元/平

小区均价:38336元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

幸福北里二手房130万

两室 地段好 紧邻长虹公园 地铁2号线 出行便利

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

龙凤里二手房132万

龙凤里 阳面独单 大悦城旁 总价低 价可议

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

132

37027元/平

小区均价:43096元/平

龙凤里二手房98万

中.心小学 片 低.于市场价 地铁沿线 价位可仪

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看降价

98

26168元/平

小区均价:43096元/平

华美里二手房105万

华美里,1室1厅1卫,私产,低层

华美里| 1室1厅 | 39.44平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米满二

105

26623元/平

小区均价:25311元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

鼎福汇二手房249万

楼层适中,采光无遮挡,产权清晰,价格可议

鼎福汇| 1室1厅 | 71.72平

低层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

249

34718元/平

小区均价:34718元/平

临江里二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套近地铁

临江里| 2室2厅 | 103平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

190

18447元/平

小区均价:25050元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,企业产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

颂禹西里二手房118万

业主卖房置换,诚意出售,看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 42.06平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

118

28055元/平

小区均价:38406元/平