紫金南里二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

150

39246元/平

小区均价:24760元/平

天津湾海景雅苑二手房238万

海景雅苑 小高层 中间层 大一室 采光好无遮挡

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 57平

中层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

238

41754元/平

小区均价:38713元/平

旭日里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

旭日里| 2室1厅 | 85.09平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米降价

125

14690元/平

小区均价:13538元/平

源润大厦二手房54万

地段好 过五年 看房方便 诚意出售

源润大厦| 1室1厅 | 55.5平

中层/20层 西 精装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

54

9730元/平

小区均价:8785元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

蓉芳里二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

蓉芳里| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二随时可看

400

125000元/平

小区均价:56132元/平

清水园二手房163万

1、小区位于河东区,此房为小区出口位置,

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

凤仪园二手房210万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

环友里二手房206万

环友里 电梯子母房 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 1室1厅 | 30.76平

中层/14层 精装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

206

66970元/平

小区均价:52889元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

荣翔园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平

金联公寓二手房120万

整体设计风格比较传统朴素,屋内全部铺设白色地板

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

华屏里二手房60万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

华屏里| 1室1厅 | 35.14平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场增产道与五号路交口

距6号线北宁公园站924米

60

17075元/平

小区均价:17325元/平

万新村22区松风西里二手房96万

万新村 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.16平

中层/7层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

96

17404元/平

小区均价:17404元/平

詹滨里二手房80.9万

詹滨里小区 精致一室 品质生活

詹滨里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

东丽-利津路  招远路与先锋路交口北侧

距4号线(在建)沙柳南路站3759米满二

80.9

19345元/平

小区均价:17593元/平

棉一楼二手房103万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

棉一楼| 2室1厅 | 63.77平

中层/5层 西 精装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

103

16152元/平

小区均价:21053元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

锦西里二手房95万

业主对房子非常有感情,希望有缘人来承接家的幸福房

锦西里| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

95

16045元/平

小区均价:15916元/平