新中东里二手房360万

新中东里,2室1厅1卫,中独户型,拎包入住

新中东里| 2室1厅 | 50平

低层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米

360

72000元/平

小区均价:56829元/平

烟台道二手房140万

此房为工产 精致一室 品质生活

烟台道| 1室1厅 | 28平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

140

50000元/平

小区均价:57689元/平

华润紫阳里二手房193万

华润紫阳里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华润紫阳里| 1室1厅 | 55.48平

中层/17层 西 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

193

34787元/平

小区均价:34787元/平

宁夏路二手房120万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

宁夏路| 1室 | 9.61平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米

120

124870元/平

小区均价:76442元/平

长安东里二手房220万

新疆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

长安东里| 1室 | 12.01平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路28号附近

满二

220

183181元/平

小区均价:102941元/平

东方环球影城二手房39.8万

可起营业执照 40年公寓 生活便利

东方环球影城| 1室1厅 | 43.97平

低层/21层 东西 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

39.8

9052元/平

小区均价:12800元/平

天津大都会公寓二手房190万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活 配套齐全

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

明源里二手房400万

户型方正,分寸必用,可利用面积大,采光充足,

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

天赐园二手房350万

海光寺附近大两间 可贷款 近,地铁 写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

庆有西里二手房254万

小区靠里位置 不临街 花园式社区 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 41.57平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

254

61102元/平

小区均价:68826元/平

和苑小区民康园二手房78万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.7平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

78

11694元/平

小区均价:10769元/平

方正山海天二手房210万

方正山海天,1室1厅1卫,私产,中层

方正山海天| 1室1厅 | 73.59平

中层/11层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

210

28536元/平

小区均价:28610元/平

白堤东里二手房82万

白堤东里 南开小学 企业产 老少皆宜

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米满二降价

82

20500元/平

小区均价:28484元/平

风湖里二手房166万

税费低 业主诚意出售楼层好 性价比高

风湖里| 2室1厅 | 80平

中层/24层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

166

20750元/平

小区均价:26031元/平

万科金色雅筑北苑二手房46万

万科金色雅筑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 43.97平

中层/11层 东西 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

46

10462元/平

小区均价:15730元/平

程林里二手房60万

紧邻万达,生活配套完善,有地铁

程林里| 2室1厅 | 57.86平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

60

10370元/平

小区均价:16561元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 物业好 中间楼层采光好

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

45

7619元/平

小区均价:15730元/平

金山里二手房150万

河西平山道 金山里 二楼两室 公产可买产权

金山里| 2室1厅 | 64.15平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米降价

150

23383元/平

小区均价:32365元/平

长安里二手房145万

长安里一居室一间卧室,超阳,户型方正。全天采光

长安里| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

145

26470元/平

小区均价:35496元/平

西楼北里二手房165万

小区靠里位置 不临街 闽侯路 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 35.84平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

165

46038元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房155万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 37平

低层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

41892元/平

小区均价:46038元/平

鹤望里二手房70万

鹤望里,1室1厅1卫,公产,高层

鹤望里| 1室1厅 | 22平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

70

31818元/平

小区均价:41683元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,2室1厅1卫,私产,高层

西楼北里| 2室1厅 | 53.46平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

28994元/平

小区均价:46038元/平

澳光大厦二手房423万

澳光大厦小区 楼层好 私产过五年 价格可议

澳光大厦| 2室2厅 | 150.35平

高层/11层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米满二

423

28134元/平

小区均价:28134元/平