科艺里二手房90万

河西三片 近地铁公交 天津医 院

科艺里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二降价

90

39130元/平

小区均价:33165元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

荣迁西里二手房106万

南开小学楼上 一私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

万科金奥国际二手房110万

生活方便 小学中学都有 菜市场 公交

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

春香里二手房120万

春香里 私产一室 南开北片 价可以谈 好楼层

春香里| 1室1厅 | 41.1平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二随时可看降价

120

29197元/平

小区均价:29748元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

义兴里二手房119万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

恒盛大厦二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

55

11458元/平

小区均价:14667元/平

玉泉里二手房137万

玉泉里 好楼层 私产过五年 装修非常好 价格能谈

玉泉里| 1室1厅 | 52.71平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

137

25991元/平

小区均价:32469元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

元兴新里二手房219万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

益寿东里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

110

17980元/平

小区均价:18949元/平

玉山里二手房83万

南北通透 需一次性 税费低 业主诚意出售

玉山里| 2室1厅 | 58.49平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二

83

14190元/平

小区均价:17460元/平

新河里二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新河里| 2室1厅 | 24.87平

低层/5层 东南 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二降价

215

86450元/平

小区均价:68182元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产 带有装修 价格可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

长安里二手房133万

该房源为简装,简约式的设计风格,清新自然

长安里| 1室1厅 | 34.31平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

133

38764元/平

小区均价:35496元/平

泽天下顺泽园二手房175万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 96平

低层/26层 西 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

18229元/平

小区均价:23370元/平

照湖里二手房73万

花园式社区 精致一室 品质生活

照湖里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二降价

73

25172元/平

小区均价:26860元/平

延生里二手房180万

税费低,业主诚意出售,还带两个车位

延生里| 1室1厅 | 56.56平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

180

31825元/平

小区均价:37444元/平

天环里二手房98万

天环里 阳面一室 稀有低楼层 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 41.56平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

98

23580元/平

小区均价:25994元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平