东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,企业产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

哈尔滨道二手房118万

和平区劝业场小学 近地铁 业主诚意出售

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧出台,客厅朝南

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

云广新里二手房105万

云广新里,湘江道片 低楼层 低总价

云广新里| 1室1厅 | 30.28平

中层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

105

34676元/平

小区均价:31942元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

天环里二手房98万

天环里 阳面一室 稀有低楼层 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 41.56平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

98

23580元/平

小区均价:25994元/平

临江里二手房99万

临江里 中间楼层 直管公产 可买产权 户型好

临江里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

99

22000元/平

小区均价:25050元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

中海八里臺二手房145万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

中海八里臺| 2室1厅 | 51.36平

中层/20层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看降价

145

28232元/平

小区均价:37628元/平

级升里二手房88万

级升里 老社区 单价低 房型好 诚意卖房

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二降价

88

29014元/平

小区均价:29215元/平

喜年广场二手房63万

成熟小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

恒盛大厦二手房55万

低密度,社区配套成熟,人群素质高

恒盛大厦| 1室1厅 | 43平

中层/11层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二降价

55

12791元/平

小区均价:14667元/平

飞云东里二手房128万

精装修 一室一厅 客厅方正好用 价格能谈

飞云东里| 1室1厅 | 46.55平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米满二降价

128

27497元/平

小区均价:26218元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

三潭东里二手房83万

三潭东里 中间楼层 诚意卖房 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 30.6平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

83

27124元/平

小区均价:26221元/平

耀远里二手房160万

周边配套成熟,餐饮、娱乐、购物、休闲一应俱全,

耀远里| 1室1厅 | 48.81平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

160

32780元/平

小区均价:35346元/平

红星国际红星大厦二手房67万

红星大厦 采光好 户型好,方正,设计方案可选

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.36平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

67

10919元/平

小区均价:10884元/平

月环里二手房165万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

12