世昌里二手房478万

和平二片 中,心片好楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

和富里二手房77万

勤俭道地.铁 砖楼和富里 新上二楼带装修一室急售

和富里| 1室1厅 | 46.02平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站274米

77

16732元/平

小区均价:19376元/平

光湖里二手房135万

光湖里,2室1厅1卫,私产,低层

光湖里| 2室1厅 | 60.96平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米随时可看

135

22146元/平

小区均价:29146元/平

红旗南路底墒二手房1999万

红旗南路底墒,2室1厅3卫,大通台,客厅带阳台

红旗南路底墒| 2室1厅 | 710.99平

低层/12层 西 精装 1992年 其他

南开-王顶堤  红旗南路

1999

28116元/平

小区均价:28116元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

康乐里二手房470万

北向两室 地段好 紧邻滨江道附近

康乐里| 2室1厅 | 59.68平

低层/6层 西 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米

470

78753元/平

小区均价:72069元/平

气象台路二手房350万

气象台路,1室1厅0卫,私产,高层

气象台路| 1室1厅 | 29.97平

低层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米随时可看

350

116783元/平

小区均价:61609元/平

兴河里二手房249万

和平三片 西康路片区 一楼带小院 可组合贷款

兴河里| 1室1厅 | 36.56平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

249

68107元/平

小区均价:64394元/平

裕德里大楼二手房410万

地段好 紧邻中医附属 业主着急卖

裕德里大楼| 2室1厅 | 44平

低层/8层 西 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米随时可看

410

93182元/平

小区均价:93182元/平

岳阳里二手房202万

房子面积14平的拆间,此房是简单装修

岳阳里| 1室 | 14.09平

低层/2层 东北 简装 1988年 普通住宅

和平-体育馆  体育馆街

距3号线西康路站625米

202

143364元/平

小区均价:64112元/平

民园东里二手房139万

公产 后期税费低 能住人 能上学

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

教师村二手房185万

可当门市 教师村小区 阳面一室 私产

教师村| 2室1厅 | 50平

低层/6层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

185

37000元/平

小区均价:40833元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

光华巷二手房260万

中,心小学,公产,23年有名额,随时看房

光华巷| 1室 | 15.8平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

260

164557元/平

小区均价:65821元/平

世昌里二手房229万

和平二片 26年有学籍 视野采光好

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

众诚里二手房430万

和平二片 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

吉星北里二手房169万

吉星北里,1室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

吉星北里| 1室1厅 | 26.98平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

169

62639元/平

小区均价:77104元/平

城建里大楼二手房352万

南北通透,户型格局方正规整,有助于通风

城建里大楼| 2室1厅 | 39.63平

低层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站901米

352

88822元/平

小区均价:88822元/平

济厚里二手房128万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米满二

128

102564元/平

小区均价:96074元/平

新文化花园底墒二手房800万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新文化花园底墒| 1室1厅 | 221.04平

低层 西 精装 1970年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

800

36193元/平

小区均价:36193元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

光华巷二手房255万

中,心小学,公产,有学籍,随时看房

光华巷| 1室 | 16.78平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

255

151967元/平

小区均价:65821元/平