碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具 地采暖红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

益寿里二手房505万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

南荣里二手房236万

和平一片 万全小学 直管公产 低楼层

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

云峰里二手房435万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁.

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

龙凤里二手房162万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

162

45000元/平

小区均价:43096元/平

朝园里二手房128万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 22.65平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

128

56512元/平

小区均价:44093元/平

颂禹里二手房189万

颂禹里,五马路小,公产,

颂禹里| 1室1厅 | 32.06平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

189

58952元/平

小区均价:37315元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

朝园里二手房125万

西南角朝园里 五马路源 低楼层东照

朝园里| 1室1厅 | 22.53平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

125

55482元/平

小区均价:44093元/平

江苏路二手房192万

闽侯路小学 西照通透 私产过五年

江苏路| 1室1厅 | 35.86平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

192

53542元/平

小区均价:40066元/平

天环里二手房98万

天环里 阳面一室 稀有低楼层 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 41.56平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

98

23580元/平

小区均价:25994元/平

临江里二手房99万

临江里 中间楼层 直管公产 可买产权 户型好

临江里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

99

22000元/平

小区均价:25050元/平

迎风里二手房76.3万

花园式社区 精致一室 品质生活

迎风里| 1室1厅 | 26.73平

中层/8层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

76.3

28545元/平

小区均价:25730元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

级升里二手房88万

级升里 老社区 单价低 房型好 诚意卖房

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二降价

88

29014元/平

小区均价:29215元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

建国楼二手房140万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

建国楼| 1室1厅 | 27平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  平泉道与紫金山路交口

距3号线天塔站256米满二

140

51852元/平

小区均价:33333元/平

三潭东里二手房83万

三潭东里 中间楼层 诚意卖房 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 30.6平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

83

27124元/平

小区均价:26221元/平

12