方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

东瑞家园二手房88万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 47.27平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

88

18616元/平

小区均价:15454元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

新华路二手房280万

一片耀华 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

众诚里二手房430万

和平二片 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

诚基经贸中心二手房230万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.33平

中层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38124元/平

小区均价:47745元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

惠嘉公寓二手房395万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

佳怡公寓二手房240万

小区靠里位置 不临街 看房方便

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

高层/15层 西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

240

40465元/平

小区均价:40465元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

世纪都会二手房510万

高 端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 67.06平

高层/53层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

510

76051元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

常德道二手房235万

中楼层不到顶精致一室 计租面积22.1平米

常德道| 1室 | 22.1平

高层/3层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

235

106335元/平

小区均价:97276元/平

乐民里二手房180万

企业产 房信二处 有学籍 业主诚意出售

乐民里| 1室 | 8.05平

低层 西 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二随时可看

180

223602元/平

小区均价:173210元/平

诚基经贸中心二手房222万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.97平

高层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

222

36411元/平

小区均价:47745元/平

寿园里二手房94万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二随时可看

94

38367元/平

小区均价:37143元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

12