翠湖温泉花园二手房600万

翠湖温泉花园,2室2厅2卫,私产,低层

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 153.52平

低层/12层 东北 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

600

39083元/平

小区均价:27064元/平

和苑小区民康园二手房39万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 1室1厅 | 39.79平

高层/24层 西 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

39

9801元/平

小区均价:10769元/平

和富里二手房77万

勤俭道地.铁 砖楼和富里 新上二楼带装修一室急售

和富里| 1室1厅 | 46.02平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站274米

77

16732元/平

小区均价:19376元/平

阳明里二手房62万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房88万

嘉华小区小区 花园式社区 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 28.97平

低层/7层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

88

30376元/平

小区均价:25315元/平

东瑞家园二手房60万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 48.53平

高层/30层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

60

12363元/平

小区均价:15454元/平

瞰海二手房159万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

光湖里二手房135万

光湖里,2室1厅1卫,私产,低层

光湖里| 2室1厅 | 60.96平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米随时可看

135

22146元/平

小区均价:29146元/平

佳宁里二手房50万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 42.58平

低层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

50

11743元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房77万

私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 2室1厅 | 59.5平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

77

12941元/平

小区均价:11389元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里,1室1厅1卫,私产,低层

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

佳宁里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

45

7719元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 58.99平

高层/24层 西 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

60

10171元/平

小区均价:11464元/平

益春里二手房69万

益春里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 47.21平

高层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

69

14616元/平

小区均价:10966元/平

佳宁里二手房72万

佳宁里 私产房 近地铁 进医疗 购物交通方便

佳宁里| 2室1厅 | 59.61平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

72

12079元/平

小区均价:11389元/平

佳园南里二手房50万

红桥本 红桥 私产房可贷款 拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

50

12309元/平

小区均价:16000元/平

佳宁里二手房45万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 58.35平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

45

7712元/平

小区均价:11389元/平

富力津门湖江湾广场二手房88万

临公交站和地铁站 大一室 通透户型 明卫 阳光好

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

88

15318元/平

小区均价:19888元/平

康达公寓二手房420万

价格合适,房主诚售,价格还能便宜

康达公寓| 2室2厅 | 143.01平

低层 西 简装 1999年 其他

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米随时可看

420

29369元/平

小区均价:48199元/平

岳阳道二手房260万

全阳三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

康乐里二手房470万

北向两室 地段好 紧邻滨江道附近

康乐里| 2室1厅 | 59.68平

低层/6层 西 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米

470

78753元/平

小区均价:72069元/平

气象台路二手房350万

气象台路,1室1厅0卫,私产,高层

气象台路| 1室1厅 | 29.97平

低层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米随时可看

350

116783元/平

小区均价:61609元/平

树德里二手房266万

树德里,1室1厅1卫,私产,低层

树德里| 1室1厅 | 29.55平

低层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

266

90017元/平

小区均价:68889元/平

兴河里二手房249万

和平三片 西康路片区 一楼带小院 可组合贷款

兴河里| 1室1厅 | 36.56平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

249

68107元/平

小区均价:64394元/平