阳明里二手房62万

此房满五 后期税费低 业主诚意出售

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

弘丽园二手房88万

该房源为私产,精装修,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

庆有西里二手房335万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

惠嘉公寓二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

佳怡公寓二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

高层/15层 西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

240

40465元/平

小区均价:40465元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 带厅大有室

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

新海大厦二手房328万

重金打造 日式和欧式的结合 看房方便

新海大厦| 3室2厅 | 157.63平

高层/26层 西 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米满二

328

20808元/平

小区均价:22756元/平

沙市道二手房260万

沙市道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

沙市道| 1室1厅 | 38.6平

高层/8层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二随时可看

260

67358元/平

小区均价:73163元/平

长春道二手房900万

面积大,空间大,两层商铺,实用性强,用途广,

长春道| 1室1厅 | 164.51平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

900

54708元/平

小区均价:99088元/平

大沽北路二手房275万

私产过五年,业主急卖价格可议,看房方便

大沽北路| 2室1厅 | 43.64平

高层/5层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

275

63016元/平

小区均价:60428元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

双街新家园二手房119万

新家园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

双街新家园| 3室2厅 | 104平

高层/5层 西 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

119

11442元/平

小区均价:11025元/平

纯善里二手房98万

小区靠里位置 不临街 不把边 看房方便 业主急售

纯善里| 1室1厅 | 20.05平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米满二

98

48878元/平

小区均价:43716元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

庆有西里二手房218万

楼层好 视野无遮挡 诚意出售 通透户型

庆有西里| 1室1厅 | 27.62平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二降价

218

78928元/平

小区均价:68826元/平

云广新里二手房153万

云广新里,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

153

34773元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房95万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 30.32平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

95

31332元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房105万

云广新里,企业产一室 河西一片

云广新里| 1室1厅 | 30.28平

中层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

105

34676元/平

小区均价:31942元/平

营口道二手房120万

营口道,1室0厅0卫,公产,高层

营口道| 1室 | 20.66平

低层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

120

58083元/平

小区均价:66372元/平

春星里二手房200万

和平一片 哈密道小学 直管公产 平房两间

春星里| 2室 | 21.1平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线营口道站633米满二降价

200

94787元/平

小区均价:94787元/平

河北路二手房260万

耀华 大一室 私产过五唯 一 诚意出售

河北路| 1室1厅 | 30平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

260

86667元/平

小区均价:64828元/平

云广新里二手房140万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

云广新里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

140

45647元/平

小区均价:31942元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

先春园世春里二手房152万

功能间齐全,无浪费面积,采光好

先春园世春里| 1室1厅 | 54.98平

高层/6层 西 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二

152

27646元/平

小区均价:26293元/平

12