晓德里二手房116万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

金伦公寓二手房300万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,私产,中层

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

龙德里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

祥和里二手房223万

河西重小 精 装修 阳面采光好 近邻地铁银河广场

祥和里| 1室1厅 | 47.74平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

223

46711元/平

小区均价:36842元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

明和里二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

明和里| 1室1厅 | 41.02平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

81

19746元/平

小区均价:22772元/平

华育里二手房150万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

源德里二手房158万

五马路小学 出门就是号线 过五年

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

幸福北里二手房130万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

风荷园二手房180万

风荷园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

华阳里二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华阳里| 1室1厅 | 51.02平

中层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米满二

165

32340元/平

小区均价:30833元/平

向荣里二手房179.9万

向荣里,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

向荣里| 1室1厅 | 34.78平

中层/8层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二

179.9

51725元/平

小区均价:40169元/平

义兴南里二手房99万

义兴南里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

义兴南里| 1室1厅 | 35.38平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二随时可看

99

27982元/平

小区均价:26761元/平

新城小区二手房129万

临地铁一号线 河西三片交通方便

新城小区| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

129

34865元/平

小区均价:31462元/平

同安里二手房179万

同安里 中间楼层 总价可以谈 随时看房

同安里| 1室1厅 | 46.37平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二随时可看

179

38603元/平

小区均价:34904元/平

飞云东里二手房128万

飞云东里 南开小学 修 私产 中间楼层

飞云东里| 1室1厅 | 46.55平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米满二降价

128

27497元/平

小区均价:26218元/平

义兴南里二手房88万

企业产,不限购,精装修,得房率高

义兴南里| 1室1厅 | 24.63平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

88

35729元/平

小区均价:26761元/平

耀远里二手房160万

小区周边名校环绕,让您的孩子享受优厚的文教资源。

耀远里| 1室1厅 | 48.81平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

160

32780元/平

小区均价:35346元/平

兴盛里二手房148万

私产房 好楼层 精装修 低于市场价 地铁沿线

兴盛里| 1室1厅 | 45.69平

中层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

148

32392元/平

小区均价:26161元/平

东升里二手房94万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 低楼层

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平