前程里二手房220万

中间楼层 私产可贷款 临近地铁

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

红星国际红星大厦二手房49万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.37平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

49

7856元/平

小区均价:10884元/平

红波里二手房226万

红波里,2室1厅1卫,私产,低层

红波里| 2室1厅 | 62.32平

低层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

226

36264元/平

小区均价:40819元/平

珠海里二手房240万

小区靠里位置 不临街 看房方便 私产

珠海里| 2室1厅 | 62.21平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

240

38579元/平

小区均价:40827元/平

佳园南里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园南里| 2室1厅 | 62.19平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

82

13185元/平

小区均价:16000元/平

振河里二手房355万

地处城市核心区域。小区临河而建,绿树掩映

振河里| 2室1厅 | 62.16平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

355

57111元/平

小区均价:61989元/平

华旺里二手房143万

华旺里 花园式社区 精致二室 品质生活

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,私产,中层

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

宾水里二手房160万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

宾水里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

160

25806元/平

小区均价:25873元/平

寿园里二手房189万

寿园里,1室1厅1卫,私产,低层

寿园里| 1室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

189

30484元/平

小区均价:37143元/平

东瑞家园二手房110万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 62平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

17742元/平

小区均价:15454元/平

四新里二手房230万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

兴泰西里二手房125万

小区靠里位置 不临街 急售

兴泰西里| 2室1厅 | 61.97平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米随时可看降价

125

20171元/平

小区均价:22453元/平

灵江里二手房90万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

灵江里| 2室1厅 | 61.97平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江北路交口

距5号线月牙河站739米

90

14523元/平

小区均价:14523元/平

四新里二手房240万

四新里 满五年 税费低 河西一片 三楼 价钱可议

四新里| 2室1厅 | 61.95平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

240

38741元/平

小区均价:37097元/平

惠阳里二手房240万

一片惠阳里 二楼 采光无遮挡满五年税费低诚意卖

惠阳里| 2室1厅 | 61.93平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

240

38753元/平

小区均价:38753元/平

航宇公寓二手房135万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

航宇公寓| 1室1厅 | 61.89平

低层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米随时可看降价

135

21813元/平

小区均价:25997元/平

先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

三潭东里二手房155万

私产可以贷款 看房方便 南开小学

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

鼎福汇二手房245万

鼎福汇,1室1厅1卫,大通台,轨交便利

鼎福汇| 1室1厅 | 61.64平

低层/25层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米

245

39747元/平

小区均价:34718元/平

浦口东里二手房240万

浦口东里 私产房 可贷款诚心出售 看房方便

浦口东里| 2室1厅 | 61.61平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米降价

240

38955元/平

小区均价:44845元/平

凤玉里二手房194万

凤玉里 五马路片 中间楼层 私产可贷款

凤玉里| 2室1厅 | 61.5平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

194

31545元/平

小区均价:38336元/平

民畅园二手房102万

民畅新上五楼 下楼五中 师范 带车位独立下水

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

102

16607元/平

小区均价:14892元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平