和泓四季公馆二手房36万

和泓四季本小区房源LOFT两室65万业主急售

和泓四季公馆| 1室1厅 | 33.42平

中层/7层 简装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

36

10772元/平

小区均价:13260元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

吉万里二手房240万

吉万里小区 好楼层 私产可贷款

吉万里| 2室1厅 | 51.05平

低层/5层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与闽侯路交口

距5号线下瓦房站263米降价

240

47013元/平

小区均价:47013元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

龙兴里二手房228万

龙兴里,2室2厅1卫,私产,中层

龙兴里| 2室2厅 | 89.62平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

228

25441元/平

小区均价:29216元/平

银泰公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

银泰公寓| 1室1厅 | 57.72平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

90

15593元/平

小区均价:16118元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,私产,中层

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

中层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

兴云里二手房325万

全新装修 采光好无噪音 房主忍痛割爱

兴云里| 2室2厅 | 120.86平

中层/12层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

325

26891元/平

小区均价:31020元/平

杭州道二手房259万

闽侯路片 私产 可贷款 中间楼层 交通便利

杭州道| 2室1厅 | 67.43平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米

259

38410元/平

小区均价:38410元/平

金盾里二手房310万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格合适

金盾里| 4室2厅 | 168.3平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

310

18419元/平

小区均价:23556元/平

和泓四季恋城春秀园二手房124万

和泓四季恋城春秀园,2室2厅1卫,私产,低层

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.6平

低层/11层 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

124

14657元/平

小区均价:17024元/平

西湖里二手房186万

西湖里,3室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

西湖里| 3室1厅 | 73.03平

中层/5层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

186

25469元/平

小区均价:31951元/平

西冷里二手房210万

西冷里,3室1厅1卫,两房朝南,主卧出台

西冷里| 3室1厅 | 94.32平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1117米

210

22265元/平

小区均价:23684元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,私产,低层

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

东方环球影城二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平

翠湖温泉花园二手房299万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

万隆花园小区二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

万兴花园二手房64万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万兴花园| 1室1厅 | 35.29平

中层/9层 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米降价

64

18135元/平

小区均价:19708元/平

卫国道96号二手房150万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

卫国道96号| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道96号

距2号线顺驰桥站287米

150

26316元/平

小区均价:25213元/平

兴云里二手房249万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

红星国际红星大厦二手房52万

精装修,中间楼层,面朝万达购物广场,地铁

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平

卫国道二手房53万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

卫国道| 1室1厅 | 40.79平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

53

12993元/平

小区均价:12993元/平

红星国际红星大厦二手房75万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

10882元/平

小区均价:10884元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 花园式社区 精致两室 品质生活

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平