来安里(浩海小区)二手房92万

浩海小区 花园式社区 精致一室 品质生活

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 31.79平

高层/6层 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

92

28940元/平

小区均价:21025元/平

和泓四季公馆二手房53万

凯东大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.4平

高层/7层 简装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

53

10516元/平

小区均价:13260元/平

程林里二手房60万

紧邻万达,生活配套完善,有地铁

程林里| 2室1厅 | 57.86平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

60

10370元/平

小区均价:16561元/平

招商钻石山二手房220万

钻.石山 全明两室 地铁56号线 好楼层 急售

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

西楼北里二手房115万

西楼北里,1室1厅1卫,企业产,高层

西楼北里| 1室1厅 | 21.89平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

115

52535元/平

小区均价:46038元/平

元兴新里二手房160万

上海道小学带装修 落 户上 学价钱可以商量

元兴新里| 2室1厅 | 41.04平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

160

38986元/平

小区均价:40000元/平

惠州里二手房172万

河西一片 满五年没有个税采光好有装修靠近银河广场

惠州里| 1室1厅 | 35.05平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米

172

49073元/平

小区均价:47221元/平

鹤望里二手房70万

鹤望里,1室1厅1卫,公产,高层

鹤望里| 1室1厅 | 22平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

70

31818元/平

小区均价:41683元/平

西楼北里二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 21.94平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

105

47858元/平

小区均价:46038元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房149万

优质小区 1期07年 2期09年 3期10年

海河大道(瑞海名苑)| 1室1厅 | 50.59平

高层/30层 东北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

149

29452元/平

小区均价:38462元/平

景兴西里二手房100万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

景兴西里| 1室1厅 | 24.78平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

40355元/平

小区均价:36385元/平

景福里二手房228万

东向两室 后期费用低 价格可议

景福里| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

228

39888元/平

小区均价:38776元/平

庆荣里二手房190万

东照两室 私产过两年 中间楼层 仅此一套

庆荣里| 2室1厅 | 50.48平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米降价

190

37639元/平

小区均价:37313元/平

元兴新里二手房176万

小区环境好 师资力量雄厚,让孩子赢在起点

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

天意里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 35.97平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

125

34751元/平

小区均价:36868元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片 中楼层 精致一室 品质生活 业主急售

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

西楼北里二手房102.5万

小区位于广东路和永安道交口,出门公交地铁非常方便

西楼北里| 2室1厅 | 35.83平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

102.5

28607元/平

小区均价:46038元/平

大沽南路二手房106万

师大二附小片内 企业产 不算套数 价格可议

大沽南路| 1室 | 17.91平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

106

59185元/平

小区均价:43847元/平

凯德国贸二手房185万

凯德国贸,闽侯路片,私产可贷款民水民电

凯德国贸| 1室1厅 | 75.52平

高层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

185

24497元/平

小区均价:28744元/平

东莱里二手房82万

东莱里,1室0厅0卫,私产,高层

东莱里| 1室 | 18.16平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

82

45154元/平

小区均价:50909元/平

天鸿大厦二手房69万

天鸿大厦,1室1厅1卫,私产,高层

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.43平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米降价

69

11809元/平

小区均价:14478元/平

义兴里二手房68万

义兴里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

义兴里| 1室1厅 | 42.25平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

68

16095元/平

小区均价:26402元/平

阳明里二手房42万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

阳明里| 1室1厅 | 54.67平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

42

7682元/平

小区均价:13565元/平

来福北里二手房80万

水上北路鲁能城旁 五楼一室不到顶 看房方便

来福北里| 1室1厅 | 34.48平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站576米降价

80

23202元/平

小区均价:23202元/平