和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

金德园二手房478万

高楼层带厅小两室,看房方便,二片小学。

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

红星国际红星大厦二手房49.5万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 49.51平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

49.5

9998元/平

小区均价:10884元/平

和平时光二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和平时光| 2室1厅 | 66平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

420

63636元/平

小区均价:61423元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,私产,高层

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平

天新里二手房310万

直管公产,新兴有学籍,无尾款。

天新里| 2室1厅 | 44.74平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

69289元/平

小区均价:60496元/平

东方环球影城二手房53万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

53

10000元/平

小区均价:12800元/平

世纪都会二手房500万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,带车库

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

500

74140元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房739万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

739

83977元/平

小区均价:77940元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

红星国际红星大厦二手房80万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.33平

高层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11375元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房46万

环球小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室2厅 | 53.31平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

46

8629元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

本小区降价房源 LOFT两室 71万业主急售

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

府上和平二手房520万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

府上和平| 2室1厅 | 76.85平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

520

67664元/平

小区均价:91182元/平

金德园二手房580万

和平二片私产 金德园 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房395万

和平中心 电梯次新房 一室一厅 诚意出售

金德园| 1室1厅 | 53.41平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

395

73956元/平

小区均价:72219元/平

昆仑中心二手房135万

精装修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

常德道二手房125万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

金德园二手房325万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

325

61811元/平

小区均价:72219元/平

台儿庄路二手房308万

台儿庄路,2室1厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 72.73平

高层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

308

42348元/平

小区均价:51332元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

12