新中东里二手房360万

新中东里,2室1厅1卫,中独户型,拎包入住

新中东里| 2室1厅 | 50平

低层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米

360

72000元/平

小区均价:56829元/平

金杭大厦二手房325万

金杭大厦,3室1厅2卫,私产,低层

金杭大厦| 3室1厅 | 127.82平

低层/13层 东西 精装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米

325

25426元/平

小区均价:25426元/平

联合里二手房140万

河西一片 湘江道 低楼层2楼 一居室 私产

联合里| 1室1厅 | 35.56平

低层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

140

39370元/平

小区均价:34869元/平

影院后胡同二手房88万

影院后胡同,1室1厅1卫,私产,低层

影院后胡同| 1室1厅 | 34.34平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米随时可看

88

25626元/平

小区均价:25626元/平

南华里二手房148万

南华里,1室1厅1卫,私产,低层

南华里| 1室1厅 | 33.75平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

148

43852元/平

小区均价:39437元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

万科假日风景花园二手房127万

万科假日风景花园,2室2厅1卫,全明户型,卫生间全明

万科假日风景花园| 2室2厅 | 94.82平

低层/11层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

127

13394元/平

小区均价:17670元/平

诚基经贸中心二手房319万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

溪水河畔花园二手房51万

溪水河畔花园,2室1厅2卫,主卧朝西,客厅朝南

溪水河畔花园| 2室1厅 | 51.52平

低层/33层 西 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

51

9899元/平

小区均价:18763元/平

美化里二手房172万

美化里70年大产权湘江道小内2楼随时看房

美化里| 1室1厅 | 36.87平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

172

46650元/平

小区均价:41545元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,私产,低层

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

福至里二手房192万

楼层好 过五年 性价比高 价格可议

福至里| 1室1厅 | 28平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

192

68571元/平

小区均价:54286元/平

绮云里二手房249万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

绮云里| 2室1厅 | 68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

249

36618元/平

小区均价:36618元/平

恒华大厦二手房178万

恒华大厦,2室1厅1卫,私产,低层

恒华大厦| 2室1厅 | 94平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

178

18936元/平

小区均价:18079元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

东莱里二手房210万

河西一片 楼层好 私产过五 价格可议

东莱里| 1室1厅 | 35.81平

低层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

210

58643元/平

小区均价:50909元/平

修业里二手房139万

楼层好 私产 可贷款 性价比高 价格可议

修业里| 1室1厅 | 34.56平

低层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

139

40220元/平

小区均价:41091元/平

第六田园优仕公寓二手房90万

第六田园优仕公寓,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

90

20455元/平

小区均价:12526元/平

方正山海天二手房229万

好社区 装修很好 直观公园 地铁上.盖 急售

方正山海天| 1室1厅 | 60.76平

低层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

229

37689元/平

小区均价:28610元/平

城上城龙亭家园二手房450万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 169.59平

低层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

450

26535元/平

小区均价:41180元/平

北大资源阅城二手房86万

河西三片 次新房 单价低 品质高

北大资源阅城| 1室1厅 | 64平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

86

13438元/平

小区均价:23585元/平

澳景大厦二手房362万

河西一片 可转学 通透户型 税费低 业主诚意出售

澳景大厦| 2室2厅 | 116平

低层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

362

31207元/平

小区均价:26534元/平

中海八里臺二手房100万

中海八里臺,1室1厅2卫,私产,低层

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

100

26316元/平

小区均价:37628元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房80万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

北宁湾(宁宇家园)| 2室2厅 | 50.42平

低层/20层 简装 2014年 商住

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米

80

15867元/平

小区均价:15867元/平

书香园二手房457万

通透户型满五 税费低 业主诚意出售

书香园| 3室2厅 | 130.01平

低层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

457

35151元/平

小区均价:35151元/平