卫星里二手房210万

卫星里低楼层两室 价格低私产可贷款

卫星里| 1室 | 10平

低层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米降价

210

210000元/平

小区均价:36184元/平

西楼北里二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 35平

低层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

42857元/平

小区均价:46038元/平

锦江里二手房88万

锦江里小区 楼层好私产过五年性价比高价格可议

锦江里| 1室1厅 | 50.63平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与钱江道交口

距5号线月牙河站1172米

88

17381元/平

小区均价:13750元/平

照湖西里二手房102万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

照湖西里| 1室1厅 | 32.21平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米随时可看

102

31667元/平

小区均价:20000元/平

龙德里二手房130万

龙德里 海光寺 万德庄 西湖道 长江道

龙德里| 1室1厅 | 28.14平

低层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

130

46198元/平

小区均价:29371元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

紫熙臺二手房800万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫熙臺| 1室1厅 | 126.61平

低层/1层 精装 2016年 其他

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

800

63186元/平

小区均价:47661元/平

平湖西里二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

平湖西里| 1室1厅 | 16.88平

低层/6层 西 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米满二降价

80

47393元/平

小区均价:24741元/平

平山道二手房185万

两室 地段好 紧邻天塔湖风景区 仅此一套

平山道| 2室1厅 | 57.77平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-马场街  平山道

距3号线吴家窑站379米

185

32024元/平

小区均价:34160元/平

红磡公寓二手房108万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 56.82平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

108

19007元/平

小区均价:29171元/平

四化里二手房198万

四化里 企业产一楼 上海道 两室

四化里| 2室1厅 | 41.6平

低层/6层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

198

47596元/平

小区均价:43776元/平

红磡公寓二手房547万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 287.93平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

547

18998元/平

小区均价:29171元/平

红磡公寓二手房170万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 89.19平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

170

19060元/平

小区均价:29171元/平

嘀嗒二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

嘀嗒| 1室1厅 | 55.11平

低层/16层 精装 2010年 其他

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

165

29940元/平

小区均价:30000元/平

心之筑汇颐花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米降价

115

16377元/平

小区均价:17353元/平

海河大观一期二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

万新村15区远翠东里二手房65万

远翠东里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 36平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米

65

18056元/平

小区均价:16969元/平

万新村6区曲溪西里二手房66万

万新村6区 花园式社区 精致一室 私产房

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 39.37平

低层/6层 西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二降价

66

16764元/平

小区均价:18133元/平

万新村23区松风东里二手房85万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

85

14655元/平

小区均价:16098元/平

徽州道二手房238万

1楼可做底商 私产过两年 性价比高 价格可议

徽州道| 2室1厅 | 49.09平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  徽州道

距5号线下瓦房站246米满二

238

48482元/平

小区均价:48482元/平

河通花园二手房132万

中间楼层 采光好 临近运河 视野好 交通便利

河通花园| 1室1厅 | 64平

低层/26层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米

132

20625元/平

小区均价:20398元/平

中海八里臺二手房230万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中海八里臺| 2室1厅 | 80平

低层/20层 西 精装 2015年 其他

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

230

28750元/平

小区均价:37628元/平

九州国际二手房336万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

九州国际| 2室2厅 | 88.98平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

336

37761元/平

小区均价:39052元/平

复康里二手房95万

复康里 室厅卫 中独户型 东北带窗户

复康里| 1室1厅 | 33.26平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路云际道10号

距3号线天塔站454米满二随时可看降价

95

28563元/平

小区均价:26724元/平

奥城公寓二手房90万

5号线 6号线地铁 高层景观房 落地窗配套全

奥城公寓| 1室1厅 | 49.29平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

90

18259元/平

小区均价:18128元/平