广林园二手房252万

广林园 位置好 房型正 无浪费面积 价格可议

广林园| 2室1厅 | 94.73平

低层/16层 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

252

26602元/平

小区均价:31280元/平

凤仪园二手房195万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 52.19平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

195

37363元/平

小区均价:37037元/平

玉泉路底墒二手房1800万

这是 玉泉路底商 华仁对过

玉泉路底墒| 1室1厅 | 470平

低层 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路

1800

38298元/平

小区均价:38298元/平

鼎福汇二手房245万

鼎福汇,1室1厅1卫,私产,低层

鼎福汇| 1室1厅 | 61.64平

低层/25层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米

245

39747元/平

小区均价:34718元/平

天香水畔花园二手房45万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天香水畔花园| 1室 | 13.96平

低层/26层 简装 2006年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

45

32235元/平

小区均价:38245元/平

富力中心二手房145万

富力中心,1室1厅1卫,不临街,大通台

富力中心| 1室1厅 | 76平

低层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二降价

145

19079元/平

小区均价:21791元/平

红和里二手房100万

五马路小学 总价低 看房方便、近地铁

红和里| 1室1厅 | 18.67平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

100

53562元/平

小区均价:41707元/平

天香水畔花园二手房42万

大开间方正 好用没有浪费 业主诚心出售

天香水畔花园| 1室 | 15.73平

低层/25层 简装 2006年 其他

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

42

26701元/平

小区均价:38245元/平

凤翔里二手房123万

南向客厅与北向餐厅互相分离,餐厅紧邻厨房,厨

凤翔里| 1室1厅 | 23.35平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

123

52677元/平

小区均价:33877元/平

山西路二手房145万

山西路,1室1厅0卫,小区中间位置,不临街

山西路| 1室1厅 | 7.49平

低层/4层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

145

193591元/平

小区均价:81663元/平

阳光一百北园二手房125万

阳光一百北园,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

阳光一百北园| 1室1厅 | 45.77平

低层/10层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

125

27310元/平

小区均价:22386元/平

盈江西里二手房65万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

盈江西里| 1室1厅 | 22.28平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

65

29174元/平

小区均价:23774元/平

飞云东里二手房115万

此房是私产过五年,业主诚意出售。

飞云东里| 1室1厅 | 56.12平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

115

20492元/平

小区均价:26218元/平

平湖东里二手房49万

平湖东里,1室1厅1卫,企业产,低层

平湖东里| 1室1厅 | 21.4平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米随时可看

49

22897元/平

小区均价:29067元/平

三德里二手房105万

低楼层。交通方便。地段繁华。价格可以谈

三德里| 1室1厅 | 20.23平

低层/6层 西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米满二

105

51903元/平

小区均价:33871元/平

信义里二手房260万

信义里小区 楼层好 一楼 私产过五年 性价比高

信义里| 1室1厅 | 61平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二降价

260

42623元/平

小区均价:42623元/平

寿园里二手房141万

寿园里,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

寿园里| 1室1厅 | 33.1平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

141

42598元/平

小区均价:37143元/平

金盛国际二手房229万

金盛国际,1室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

229

39005元/平

小区均价:35769元/平

汶川里二手房90万

汶川里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

汶川里| 1室1厅 | 48.56平

低层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与密云路交口

距2号线咸阳路站1257米

90

18534元/平

小区均价:21506元/平

宝龙湾家园二手房1700万

宝龙湾家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝龙湾家园| 1室1厅 | 385平

低层/2层 简装 2008年 其他

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

1700

44156元/平

小区均价:33312元/平

爱国里二手房220万

河西三片二师附小书包房 小砖房两室 私产 低楼层

爱国里| 2室1厅 | 51.38平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

42818元/平

小区均价:38741元/平

溪水河畔花园二手房135万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

溪水河畔花园| 1室1厅 | 61.21平

低层/32层 西 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

135

22055元/平

小区均价:18763元/平

中发里二手房470万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

中发里| 1室1厅 | 155平

低层/1层 西 简装 2017年 其他

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

470

30323元/平

小区均价:15460元/平

融侨观澜二手房324万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

融侨观澜| 1室1厅 | 101.26平

低层/2层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二随时可看

324

31997元/平

小区均价:26515元/平

融创城融章园二手房260万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

融创城融章园| 1室1厅 | 69.05平

低层/1层 西 简装 2018年 其他

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

260

37654元/平

小区均价:26289元/平