世昌里二手房478万

和平二片 中,心片好楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

奥城公寓二手房85万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 56平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

85

15179元/平

小区均价:18128元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里,1室1厅1卫,私产,低层

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,私产,低层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

永德里二手房240万

私产 可贷款 耀华片 低楼层 急售

永德里| 1室1厅 | 31.12平

低层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

240

77121元/平

小区均价:83827元/平

义达里二手房210万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

福进里二手房188万

五大道小洋楼,公产70年大产权 稀缺户型 赠阳台

福进里| 1室1厅 | 15.8平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

188

118987元/平

小区均价:133333元/平

民园东里二手房139万

公产 后期税费低 能住人 能上学

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

南华里二手房150万

南华里,1室1厅1卫,公产,低层

南华里| 1室1厅 | 23.92平

低层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

150

62709元/平

小区均价:39437元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

世昌里二手房229万

和平二片 26年有学籍 视野采光好

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房430万

和平二片 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

庆有西里二手房335万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 带厅大有室

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

振河里二手房410万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

福利里二手房232万

中芯有位置 公产 税费低 诚意出售

福利里| 1室 | 13.61平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

232

170463元/平

小区均价:127408元/平

济厚里二手房128万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米满二

128

102564元/平

小区均价:96074元/平