元兴新里二手房118万

马场道片 二楼 私产 精 装 临近地铁站

元兴新里| 1室1厅 | 35.08平

低层/8层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

118

33637元/平

小区均价:40000元/平

三潭东里二手房65万

三潭东里 大一室 企业产 价格合适 诚心出售

三潭东里| 1室1厅 | 30.93平

高层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

65

21015元/平

小区均价:26221元/平

烟台道二手房269万

采光充足,不到顶,业主诚意出售价格可议

烟台道| 2室1厅 | 50.51平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

269

53257元/平

小区均价:57689元/平

恒盛大厦二手房60万

低密度,社区配套成熟,人群素质高

恒盛大厦| 1室1厅 | 40平

中层/11层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

60

15000元/平

小区均价:14667元/平

环湖西里二手房118万

河西体北,私产,小两室,可贷款,总价低。

环湖西里| 2室1厅 | 44.49平

高层/5层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二

118

26523元/平

小区均价:25895元/平

嘉里中心二手房435万

嘉里中心,2室2厅2卫,拎包入住,全明户型

嘉里中心| 2室2厅 | 149.41平

高层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二随时可看

435

29115元/平

小区均价:31208元/平

级升里二手房88万

级升里 位置好 价格合适 诚意买房

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二降价

88

29014元/平

小区均价:29215元/平

新都大厦二手房100万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

同安里二手房179万

同安里 中间楼层 总价可以谈 随时看房

同安里| 1室1厅 | 46.37平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二随时可看

179

38603元/平

小区均价:34904元/平

喜年广场二手房63万

本小区房源 LOFT两室 68万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

恒盛大厦二手房55万

朝向好南,前后无遮挡,日照时间长,采光充足

恒盛大厦| 1室1厅 | 43平

中层/11层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二降价

55

12791元/平

小区均价:14667元/平

仁恒海河广场二手房430万

婚房装修,仁恒品质两室,诚意出售,拎包入住

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.85平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

430

47331元/平

小区均价:55748元/平

新华大厦二手房368万

耀华小学学区 楼层好 私产过五年 性价比高

新华大厦| 2室2厅 | 113.56平

低层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

368

32406元/平

小区均价:33607元/平

诚基经贸中心二手房205万

诚基小区 花园式社区 精致一室 品质生

诚基经贸中心| 1室1厅 | 55.66平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

205

36831元/平

小区均价:47745元/平

津塔公寓二手房330万

相对同小区同户型价格非常合适采光好

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

老树德里二手房199万

小区靠里位置 不临街 朝阳 看房方便

老树德里| 1室 | 16.68平

低层/2层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与新华路交口

满二随时可看

199

119305元/平

小区均价:119305元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平

昆仑中心二手房210万

此房属于河西一片重点小学 私产过两年 税费低

昆仑中心| 1室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

210

25619元/平

小区均价:25619元/平

飞云东里二手房128万

飞云东里 南开小学 修 私产 中间楼层

飞云东里| 1室1厅 | 46.55平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米满二降价

128

27497元/平

小区均价:26218元/平

长治里二手房78万

此房是私产,不过两年包税,没有贷款,看房随时。

长治里| 1室1厅 | 39.15平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二降价

78

19923元/平

小区均价:25935元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

云龙里二手房210万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

风光里二手房76万

风光里 花园式社区 精致一室 品质生活

风光里| 1室1厅 | 38.72平

高层/8层 西 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米满二

76

19628元/平

小区均价:18377元/平

颂禹里二手房268万

颂禹里 周边配套齐全 三室 价位可议

颂禹里| 3室1厅 | 90.03平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

268

29768元/平

小区均价:37315元/平