海河大观一期二手房130万

室 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

23099元/平

小区均价:24561元/平

天津环球金融中心二手房1000万

天津环球金融中心,2室1厅1卫,私产,低层

天津环球金融中心| 2室1厅 | 494.31平

低层/73层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路162号

距3号线和平路站306米满二

1000

20230元/平

小区均价:21021元/平

规划里二手房350万

规划里,1室1厅1卫,私产,高层

规划里| 1室1厅 | 32平

低层 西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

350

109375元/平

小区均价:140045元/平

气象东里二手房258万

气象东里,1室1厅1卫,公产,中层

气象东里| 1室1厅 | 25.3平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

258

101976元/平

小区均价:54678元/平

南京路二手房450万

南京路,1室1厅1卫,私产,低层

南京路| 1室1厅 | 240平

低层/15层 西 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

450

18750元/平

小区均价:53809元/平

乐民里二手房313万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 五大道内

乐民里| 1室1厅 | 35.34平

中层/5层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

313

88568元/平

小区均价:173210元/平

泰华里二手房395万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 66.78平

中层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

395

59149元/平

小区均价:61381元/平

哈密道二手房255万

哈密道,1室1厅0卫,公产,高层

哈密道| 1室1厅 | 40平

低层 西 简装 1970年 其他

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米满二

255

63750元/平

小区均价:83333元/平

乐民里二手房180万

位于五大道 企业产可公益贷 平房 实际面积大

乐民里| 1室 | 9.78平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二降价

180

184049元/平

小区均价:173210元/平

新文化花园新典居二手房390万

和平一片 新文化新典居小区 花园式社区 一室

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

高层/14层 西 简装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二

390

49936元/平

小区均价:48245元/平

佳怡公寓二手房252万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.13平

高层/15层 西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

252

42618元/平

小区均价:40465元/平

蒙古路二手房210万

蒙古路,1室0厅1卫,私产,高层

蒙古路| 1室 | 14平

低层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二

210

150000元/平

小区均价:65502元/平

沙市道二手房315万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 附近资源丰富

沙市道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

315

85528元/平

小区均价:73163元/平

海景芯苑二手房165万

海景芯苑,2室1厅1卫,私产,低层

海景芯苑| 2室1厅 | 80.04平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

165

20615元/平

小区均价:25112元/平

景福里二手房165万

景福里,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

景福里| 1室1厅 | 42平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

39286元/平

小区均价:38776元/平

万科金奥国际二手房91万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

高层/3层 西 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

91

22750元/平

小区均价:19897元/平

中冶德贤公馆二手房138万

中冶德贤公馆,1室1厅1卫,私产,中层

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.01平

中层/29层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

138

23386元/平

小区均价:28755元/平

北大资源阅城二手房158万

北大资源阅城,2室2厅1卫,私产,高层

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

14322元/平

小区均价:23585元/平

春华里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

北大资源阅城二手房210万

北大资源阅城,2室2厅1卫,带飘窗,空房

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/10层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

210

19036元/平

小区均价:23585元/平

海景文苑二手房190万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 78.74平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

190

24130元/平

小区均价:39780元/平

云广新里二手房146万

云广新里,1室1厅1卫,私产,低层

云广新里| 1室1厅 | 45平

低层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

146

32444元/平

小区均价:31942元/平

东舍宅二手房143万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

东舍宅| 2室1厅 | 40.2平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

143

35572元/平

小区均价:36951元/平

佳宁里二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

60

12766元/平

小区均价:11389元/平

天环里二手房118万

天环里 阳面一室 稀有一楼 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 37平

低层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

118

31892元/平

小区均价:25994元/平