众诚里二手房395万

1楼带院16平米院子 一室改两室 开间大

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

奥城公寓二手房85万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 56平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

85

15179元/平

小区均价:18128元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,婚房适宜,卧室带阳台

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城滨海可可贷款近地铁急卖

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

碧春园二手房68万

佳宁里附近 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

低层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

68

10628元/平

小区均价:11464元/平

东北角艺术公寓二手房215万

业主诚心卖 艺术公寓 三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.09平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

21268元/平

小区均价:31062元/平

康定路二手房360万

位置好 楼层好 税费少 性价比高 价格可议

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

永德里二手房240万

私产 可贷款 耀华片 低楼层 急售

永德里| 1室1厅 | 31.12平

低层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

240

77121元/平

小区均价:83827元/平

三盛里二手房135万

新华南路小学附近,1室采光好,楼层佳。

三盛里| 1室1厅 | 25.89平

低层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米满二

135

52144元/平

小区均价:117238元/平

义达里二手房210万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

重庆道二手房320万

岳阳道小学有学籍 采光好 计租33.2平米

重庆道| 2室1厅 | 33.2平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

320

96386元/平

小区均价:96046元/平

福进里二手房188万

历史建筑平房 公产有学籍 带6.5平米阳台

福进里| 1室1厅 | 15.8平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

188

118987元/平

小区均价:133333元/平

南华里二手房150万

南华里,1室1厅1卫,不临街,空房

南华里| 1室1厅 | 23.92平

低层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

150

62709元/平

小区均价:39437元/平

光学新里二手房130万

和平3,四平东道小学附近,大厨房,大卫生间

光学新里| 1室1厅 | 45平

低层 东南 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二

130

28889元/平

小区均价:50645元/平

福星大厦二手房330万

该房源无抵押,价格合适,业主诚意出售

福星大厦| 1室1厅 | 155平

低层 东南 精装 2002年 其他

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二随时可看

330

21290元/平

小区均价:21290元/平

市政里二手房392万

东南两室 带小院儿 有 学 藉 私产 诚意卖

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

市政里二手房340万

市政里,1室1厅1卫,私产,低层

市政里| 1室1厅 | 41.01平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

340

82907元/平

小区均价:66784元/平

光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

吉星北里二手房400万

私产满五年 精,装修 出行方便诚意卖

吉星北里| 1室1厅 | 36.08平

低层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

400

110865元/平

小区均价:77104元/平

河川大厦二手房379万

房本面积是111.79平米的写字楼业主诚意出售

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

低层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

379

33903元/平

小区均价:24878元/平

振河里二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

众诚里二手房460万

该房子为公产房后期费用低,没有任何产权纠纷价

众诚里| 2室1厅 | 30.55平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

460

150573元/平

小区均价:97490元/平

振河里二手房385万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房240万

繁华地段 业主诚意出售 租金高

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平