东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房49.5万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 49.51平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

49.5

9998元/平

小区均价:10884元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

天意里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 35.97平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

125

34751元/平

小区均价:36868元/平

香江花园二手房193万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

新华大厦二手房360万

新华大厦,3室1厅1卫,主卧朝北,卧室带阳台

新华大厦| 3室1厅 | 122.65平

高层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

360

29352元/平

小区均价:33607元/平

金德园二手房325万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

325

61811元/平

小区均价:72219元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

烟台道二手房280万

烟台道,2室1厅1卫,私产,高层

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

佳宁里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 1室1厅 | 45.52平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

150

32953元/平

小区均价:29171元/平

天大北五村二手房69万

南北通透 一室 高 私产能贷款

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

69

17917元/平

小区均价:28476元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

金盛国际二手房205万

金盛国际 中营 楼下地铁 诚心出售 保持好

金盛国际| 1室1厅 | 58.24平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二降价

205

35199元/平

小区均价:35769元/平

红星国际红星大厦二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,私产,中层

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

123