蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,主卧朝北,落地窗

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

沈阳道二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

沈阳道| 2室1厅 | 39.21平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

248

63249元/平

小区均价:119048元/平

庆有东里二手房215万

小区靠里位置 不临街 业主配合 看房方便

庆有东里| 1室 | 22.72平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  建物大街与华安大街交口

距1号线鞍山道站906米满二

215

94630元/平

小区均价:130990元/平

天津中心公寓二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.34平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

165

19334元/平

小区均价:16346元/平

懿德园二手房715万

门脸房 简装 缘诚 配套完善 可做教育两层

懿德园| 2室2厅 | 346.14平

低层 毛坯 2002年 其他

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

715

20656元/平

小区均价:22983元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

新华大厦二手房360万

新华大厦,3室1厅1卫,主卧朝北,卧室带阳台

新华大厦| 3室1厅 | 122.65平

高层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

360

29352元/平

小区均价:33607元/平

滨湖大厦二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

滨湖大厦| 1室2厅 | 133.91平

低层/24层 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

185

13815元/平

小区均价:17083元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,主卧朝北,家电齐全

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,公产,高层

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

中豪世纪花园二手房140万

中豪世纪花园 师大二附小 诚意出售 价格可商议

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.13平

中层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

140

31021元/平

小区均价:37982元/平

东旭新里二手房110万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东旭新里| 1室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:16309元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

新华大厦二手房368万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新华大厦| 2室2厅 | 113.56平

低层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

368

32406元/平

小区均价:33607元/平

天津中心公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 42平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

80

19048元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

沙市道二手房315万

昆明路16年用过学及,1楼适合居家陪读

沙市道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

315

85528元/平

小区均价:73163元/平