东北角艺术公寓二手房210万

花园洋房 50年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

210

28994元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房210万

屋内亮堂 艺术公寓小户型一室 视野好

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.14平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

210

36120元/平

小区均价:31062元/平

佳宁里二手房44万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 47.06平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

44

9350元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房77万

私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 2室1厅 | 59.5平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

77

12941元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房43万

过五年税费少 阳面一室 好户型

佳宁里| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

43

10000元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房42万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 44.22平

高层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

42

9498元/平

小区均价:11389元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.54平

高层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

205

23688元/平

小区均价:23572元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房49.5万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 49.51平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

49.5

9998元/平

小区均价:10884元/平

海景文苑二手房208万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室1厅 | 84.41平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

208

24642元/平

小区均价:39780元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

金德园二手房465万

和平二片 中芯 有学籍 私产 能贷款

金德园| 2室1厅 | 69.55平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

465

66858元/平

小区均价:72219元/平

宜昌道二手房285万

岳阳教育集团 西康路小学 公产 临校区

宜昌道| 2室1厅 | 35.42平

高层/6层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米

285

80463元/平

小区均价:80463元/平

福厚西里二手房336万

和平一片 万全片带厅三室 私产可贷款

福厚西里| 3室1厅 | 93.88平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

336

35790元/平

小区均价:64935元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

泰安道二手房305万

耀华小学学籍,二室采光好,满五无二套,可贷款

泰安道| 2室1厅 | 61.36平

高层/4层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米随时可看

305

49707元/平

小区均价:51418元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

红星国际红星大厦二手房75万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 68.14平

高层/20层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

75

11007元/平

小区均价:10884元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

东方环球影城二手房53万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

53

10000元/平

小区均价:12800元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

世纪都会二手房800万

世纪都会,2室2厅1卫,全明户型,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 89.8平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

800

89087元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房610万

世纪都会,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

610

69318元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房1180万

南北通透 税费低 业主诚意出售

世纪都会| 3室2厅 | 166平

高层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

1180

71084元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房500万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,带车库

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

500

74140元/平

小区均价:77940元/平