和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

喜年广场二手房135万

可贷款 近地铁 急卖

喜年广场| 2室2厅 | 68.7平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

135

19651元/平

小区均价:15440元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房56万

星光路学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房80万

品质小区 地段好交通便利 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 花园式社区 精致两室 品质生活

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平

同卫里二手房99万

岳阳教育集团 企业产 采光无遮挡

同卫里| 1室1厅 | 12.44平

低层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

99

79582元/平

小区均价:63032元/平

府上和平二手房468万

小区靠里位置 不临街 私产一室 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

宝利国际二手房72万

龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房140万

宝利国际小区 新出房源 户型好 低总价

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房100万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房88万

小区靠里位置 不临街 房主自住 看房方便

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

88

18767元/平

小区均价:27082元/平

海景文苑二手房130万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,低层

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

130

21963元/平

小区均价:39780元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,铁角,西北带窗户

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

海景文苑二手房180万

商品房 精品一室 紧邻地铁 配套成熟

海景文苑| 1室1厅 | 71.45平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

25192元/平

小区均价:39780元/平

宝利国际二手房83.5万

宝利国际公寓 一室 带装修 临地铁诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

83.5

17808元/平

小区均价:27082元/平

红星国际红星大厦二手房75万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

10882元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房80万

本小区房源 大平层 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.34平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

80

11537元/平

小区均价:10884元/平

睦南道二手房230万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 1室 | 15平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

230

153333元/平

小区均价:101983元/平

12