中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,中层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

庆有东里二手房215万

老式小区 花园式社区 精致一室 品质生活

庆有东里| 1室 | 22.72平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  建物大街与华安大街交口

距1号线鞍山道站906米满二

215

94630元/平

小区均价:130990元/平

天津中心公寓二手房165万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.34平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

165

19334元/平

小区均价:16346元/平

懿德园二手房715万

门脸房 简装 缘诚 配套完善 可做教育两层

懿德园| 2室2厅 | 346.14平

低层 毛坯 2002年 其他

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

715

20656元/平

小区均价:22983元/平

滨湖大厦二手房185万

滨湖大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

滨湖大厦| 1室2厅 | 133.91平

低层/24层 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

185

13815元/平

小区均价:17083元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

中豪世纪花园二手房140万

隆昌路 中豪世纪花园 私产 师大二附小私产可贷款

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.13平

中层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

140

31021元/平

小区均价:37982元/平

东旭新里二手房110万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东旭新里| 1室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:16309元/平

新华大厦二手房368万

耀华小学学区 楼层好 私产过五年 性价比高

新华大厦| 2室2厅 | 113.56平

低层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

368

32406元/平

小区均价:33607元/平

天津中心公寓二手房80万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 42平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

80

19048元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房110万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

沙市道二手房315万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 附近资源丰富

沙市道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

315

85528元/平

小区均价:73163元/平