佳宁里二手房45万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

宜川北里二手房126万

宜川北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝北

宜川北里| 1室1厅 | 40.29平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二随时可看

126

31273元/平

小区均价:29719元/平

华安北里二手房120万

私产可贷款 楼层好 总价低位 双地铁沿线

华安北里| 1室1厅 | 38.45平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

120

31209元/平

小区均价:27468元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝北

红磡公寓| 1室1厅 | 45.52平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

150

32953元/平

小区均价:29171元/平

春华里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

三义大厦二手房283万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平