碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

云南路二手房410万

花园式社区 精致一室 品质生活

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝北

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

常州里二手房75万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 32平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

75

23438元/平

小区均价:16849元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,私产,中层

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

卫安南里二手房123万

卫安南里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安南里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

123

33243元/平

小区均价:33460元/平

级升里二手房93万

装修干净 有电梯 诚意卖 价格好谈

级升里| 1室1厅 | 29.9平

中层/11层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

93

31104元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房368万

开放式小区 70年大产权 小区稀有户型

颂禹里| 2室1厅 | 104.32平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

368

35276元/平

小区均价:37315元/平

海华里二手房220万

湘江道片,中楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 70.72平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

220

31109元/平

小区均价:38095元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,私产,中层

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

三潭东里二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 21.18平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

80

37771元/平

小区均价:26221元/平

新华路二手房128万

新华路小区 位置新华南路小学对面

新华路| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

128

85333元/平

小区均价:79067元/平

南京路二手房315万

南京路,1室1厅1卫,私产,中层

南京路| 1室1厅 | 43.2平

中层/16层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

315

72917元/平

小区均价:53809元/平

宁夏路二手房220万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

宁夏路| 1室 | 28.78平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二

220

76442元/平

小区均价:76442元/平

元兴新里二手房150万

元兴新里,1室1厅1卫,公产,中层

元兴新里| 1室1厅 | 26.25平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

150

57143元/平

小区均价:40000元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

泰华里二手房395万

泰华里,2室1厅1卫,主卧出台,双卫生间

泰华里| 2室1厅 | 66.78平

中层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

395

59149元/平

小区均价:61381元/平

唐口新村六段二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 22.27平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

58

26044元/平

小区均价:20275元/平

滦水里二手房900万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

滦水里| 1室 | 12.45平

中层/5层 简装 普通住宅

河西-尖山街  隆昌路与滦水道交口

距6号线乐园道站379米满二

900

722892元/平

小区均价:722892元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼小区 精致一室 品质生活 二附小学区

跃进楼| 1室1厅 | 20平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

115

57500元/平

小区均价:71315元/平

北辰大厦二手房100万

宽敞,敞亮。房龄十年次新房,适合居住。

北辰大厦| 1室1厅 | 40.84平

中层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

100

24486元/平

小区均价:21503元/平