鲁能公馆二手房750万

水上东路 紧邻水上公园正门底商 紧邻商业街

鲁能公馆| 1室1厅 | 235.83平

低层/2层 简装 2017年 其他

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米随时可看

750

31803元/平

小区均价:52955元/平

前进新里二手房85万

市内六区 花园式社区 精致户型 品质生活

前进新里| 1室1厅 | 40.64平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

20915元/平

小区均价:23235元/平

海源公寓二手房350万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海源公寓| 2室1厅 | 74.39平

低层 简装 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

350

47049元/平

小区均价:18911元/平

海源公寓二手房450万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海源公寓| 2室2厅 | 114.89平

低层 简装 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

450

39168元/平

小区均价:18911元/平

天房天拖美坪园二手房450万

南北通透 满2年 近地铁 业主诚意出售

天房天拖美坪园| 1室1厅 | 96平

低层/2层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

450

46875元/平

小区均价:42925元/平

万隆花园小区二手房1100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 257.69平

低层/2层 简装 2018年 其他

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

1100

42687元/平

小区均价:13374元/平

中海御湖瀚苑二手房55万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 47.25平

低层/31层 简装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米降价

55

11640元/平

小区均价:17128元/平

融侨观澜二手房330万

可贷款 近地铁 急卖 业主诚意出售 价格可谈

融侨观澜| 1室1厅 | 97.59平

低层/13层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

330

33815元/平

小区均价:26515元/平

三义大厦二手房283万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

Town中堂二手房150万

鼓楼中营片 跃层小户型三室 业主急售

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

昆裕里二手房68万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

昆裕里| 1室1厅 | 11.18平

中层/4层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

68

60823元/平

小区均价:37238元/平

东方环球影城二手房58万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 55平

低层/28层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

58

10545元/平

小区均价:12800元/平

百脑汇二手房96万

百脑汇位于南开区白堤路与鞍山西道交叉口。

百脑汇| 1室1厅 | 74.16平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米降价

96

12945元/平

小区均价:12945元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

紫金山路二手房245万

紫金山路酒店式公寓 私产 诚意出售

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平

百脑汇二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活

百脑汇| 1室1厅 | 73平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米

75

10274元/平

小区均价:12945元/平

天房美域华庭二手房80万

美域华庭小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域华庭| 1室1厅 | 18.96平

低层/1层 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

80

42194元/平

小区均价:21700元/平