信昌大楼二手房270万

东西两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

270

46552元/平

小区均价:42652元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,客厅出台,婚房适宜

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 75.4平

低层/33层 西北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

270

35809元/平

小区均价:47745元/平

东北角艺术公寓二手房269万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,两房朝南,卫生间全明

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 106.57平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

269

25242元/平

小区均价:31062元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

玉泉里二手房269万

玉泉里,2室1厅1卫,主卧朝西,东西通透

玉泉里| 2室1厅 | 95.61平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

269

28135元/平

小区均价:32469元/平

宁乐里二手房269万

宁乐里,3室1厅1卫,私产,低层

宁乐里| 3室1厅 | 93.56平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

269

28752元/平

小区均价:28889元/平

春来胡同二手房269万

和平二片 新星小学 公产可买产权 低楼层

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米

269

115649元/平

小区均价:55022元/平

聚安东园二手房268万

二实验 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

聚安东园| 2室1厅 | 90.01平

中层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

268

29774元/平

小区均价:25927元/平

玉泉公寓二手房268万

玉泉公寓 东西通透 两室夹厅 税费低

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

林枫花园二手房268万

林枫花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

林枫花园| 3室1厅 | 117平

中层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

268

22906元/平

小区均价:25637元/平

海河大观一期二手房268万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 2室1厅 | 110平

低层/51层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

268

24364元/平

小区均价:24561元/平

优仕公寓二手房268万

优仕公寓,2室2厅1卫,私产,中层

优仕公寓| 2室2厅 | 111.54平

中层/27层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看

268

24027元/平

小区均价:28241元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

生昌里二手房266万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

266

47559元/平

小区均价:39389元/平

后现代城二手房265万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

低层/25层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

265

50913元/平

小区均价:44902元/平

东北角艺术公寓二手房263万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平

延川里二手房262万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

正阳里二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

后现代城二手房262万

后现代城,1室1厅1卫,私产,中层

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

中层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

262

46553元/平

小区均价:44902元/平

凯立花园二手房260万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

凯立花园| 2室1厅 | 91.27平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

260

28487元/平

小区均价:27513元/平

纯真里二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

银杏公寓二手房260万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚房

银杏公寓| 2室1厅 | 97.78平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  新红路与五中后大道交口东南侧

距1号线洪湖里站705米

260

26590元/平

小区均价:19911元/平