恩德东里二手房150万

恩德东里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

恩德东里| 1室1厅 | 32.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

150

46397元/平

小区均价:39051元/平

新景安里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新景安里| 2室2厅 | 96平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

150

15625元/平

小区均价:20380元/平

嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

聚英里二手房150万

聚英里,1室1厅1卫,私产,高层

聚英里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

150

37500元/平

小区均价:33232元/平

华腾里二手房150万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华腾里| 2室1厅 | 75.2平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

150

19947元/平

小区均价:20522元/平

三潭东里二手房150万

三潭小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

华章里二手房150万

此房是私产,已过五年,节省后期费用。

华章里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

150

23077元/平

小区均价:27778元/平

学湖里二手房150万

学湖里小区 主卧朝南 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 48.64平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

30839元/平

小区均价:30199元/平

航天北里二手房150万

税费低,采光好,业主诚意卖,价位有商量

航天北里| 1室1厅 | 48.66平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

150

30826元/平

小区均价:25263元/平

长征楼二手房150万

河东实验 可 可贷款 近地铁 急卖

长征楼| 2室1厅 | 69.65平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

150

21536元/平

小区均价:25707元/平

广东山庄路二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

150

22388元/平

小区均价:29851元/平

金禧园二手房150万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

150

17745元/平

小区均价:20000元/平

凤园北里二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凤园北里| 1室1厅 | 55.24平

高层/7层 东西 简装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

150

27154元/平

小区均价:24365元/平

敬重里二手房150万

采光视野好 价格可谈 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 26.19平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

150

57274元/平

小区均价:49257元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓 带厅大一室 没有二套 可贷款 诚意出售

红磡公寓| 1室1厅 | 67.31平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

150

22285元/平

小区均价:29171元/平

玉泉北里二手房150万

紧邻海光寺号线长江道公交站,出行便利

玉泉北里| 1室1厅 | 57.01平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

150

26311元/平

小区均价:26311元/平

气象南里二手房150万

体北一区气象南里小区 楼层好 过二年 价格可议

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

新天地大厦二手房150万

写字楼 出租出售 海光寺地铁站附近

新天地大厦| 1室 | 128平

高层/26层 东南 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二降价

150

11719元/平

小区均价:15934元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

气象里二手房149.5万

小区靠里位置 不临街 看房方便

气象里| 1室1厅 | 40.09平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

149.5

37291元/平

小区均价:34915元/平

凤园里二手房149万

高绿化小区 楼层好 性价比高 价格可议

凤园里| 3室1厅 | 55.07平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

149

27056元/平

小区均价:25071元/平

兴业家园二手房149万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

景兴西里二手房149万

可 可贷款 近地铁 急卖 私产房 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 36.93平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

149

40347元/平

小区均价:36385元/平