佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

长寿公寓二手房490万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 楼下就是小学

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

营口道二手房188万

阳面带厅一大一室 业主诚意出售 小区位置好

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

佳怡公寓二手房360万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

滨江道二手房160万

和平区哈密道小学 可 近地铁 业主诚意出售

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

东莱里二手房243万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,私产,中层

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

邮政楼二手房127万

此房是私产,过五年,无贷款,业主诚意出售。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 低于市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

云广新里二手房97万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

97

31494元/平

小区均价:31942元/平

滨湖大厦二手房290万

此房是三室两厅两卫一厨,观景房,看天塔一览无余。

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平

云广新里二手房95万

云广新里,1室1厅1卫,主卧出台,卧室带阳台

云广新里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

95

31363元/平

小区均价:31942元/平

河北路二手房378万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

云广新里二手房155万

企业产 税费低 采光好 业主诚意卖房

云广新里| 1室1厅 | 30.34平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

155

51088元/平

小区均价:31942元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

林枫花园二手房297万

花园洋房 中间楼层 三楼 带地下室

林枫花园| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米满二降价

297

30000元/平

小区均价:25637元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

临潼西里二手房83万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

临潼西里| 1室1厅 | 34.33平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二随时可看降价

83

24177元/平

小区均价:29113元/平

12