南京路二手房520万

南京路,3室1厅1卫,家电齐全,全南户型

南京路| 3室1厅 | 90.8平

低层/18层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

520

57269元/平

小区均价:53809元/平

重庆道二手房520万

五大道老洋房 70年大产权 南北向采光无遮挡

重庆道| 2室1厅 | 66.85平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

520

77786元/平

小区均价:96046元/平

万科都市花园二手房520万

和平二片新星 可入学 可贷款 近地铁 急卖

万科都市花园| 2室2厅 | 100.33平

低层/11层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米

520

51829元/平

小区均价:42135元/平

富裕广场二手房520万

下瓦房地铁站胖旁 湘江道小学 河西一片

富裕广场| 3室1厅 | 135.58平

高层/10层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

520

38354元/平

小区均价:39612元/平

志善里二手房520万

朝向好 性价比超高 特别适合居住

志善里| 3室1厅 | 76.86平

低层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

520

67655元/平

小区均价:67655元/平

九州国际二手房520万

九州国际,3室2厅1卫,客厅带阳台,双阳台

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

520

45546元/平

小区均价:39052元/平

新都大厦二手房520万

新都大厦,3室2厅2卫,私产,中层

新都大厦| 3室2厅 | 156.12平

中层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

520

33308元/平

小区均价:29438元/平

第六田园二期二手房520万

小区地理位置比较好,四通八达,

第六田园二期| 3室2厅 | 126.19平

低层/5层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

520

41208元/平

小区均价:31744元/平

万科都市花园二手房520万

小区为电梯楼 楼龄较新 户型好

万科都市花园| 1室1厅 | 107平

低层/22层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

520

48598元/平

小区均价:42135元/平

水映兰庭二手房520万

水映兰庭小区 楼层好 私产过五年 性价比高

水映兰庭| 2室1厅 | 121.59平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-马场街  卫津南路与平山道交口

距3号线天塔站392米

520

42767元/平

小区均价:42767元/平

岳阳舒苑二手房520万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

岳阳舒苑| 2室1厅 | 91平

低层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

520

57143元/平

小区均价:72771元/平

马场道二手房520万

岳阳道小学 五大道上两室 有学籍 私产可贷款

马场道| 2室1厅 | 58.37平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

520

89087元/平

小区均价:84656元/平

岳康园二手房520万

岳康园,2室1厅1卫,两房朝南,H户型

岳康园| 2室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

520

86667元/平

小区均价:86663元/平

仁恒公园世纪二手房520万

仁恒品质 采光好 次新房 未住过 紧邻地铁

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 114.82平

中层/32层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米随时可看

520

45288元/平

小区均价:39493元/平

富力城二期天霖园二手房520万

富力城二期天霖园,3室2厅2卫,私产,高层

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 160.49平

高层/24层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

520

32401元/平

小区均价:45794元/平

华荫东里二手房520万

和平二片 实验有座位临校区 私产房

华荫东里| 2室1厅 | 54.27平

低层/5层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

520

95817元/平

小区均价:121302元/平

金德园二手房520万

和平二片 小学有学籍 南北通透 全明户型

金德园| 2室2厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

520

63788元/平

小区均价:72219元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

爱建公寓二手房520万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 120.04平

低层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

520

43319元/平

小区均价:48895元/平

锦中大厦二手房520万

南北通透 过两年 税费低 业主诚意出售

锦中大厦| 2室1厅 | 98.15平

中层/15层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米随时可看

520

52980元/平

小区均价:42420元/平

华夏津典畅水园二手房519万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 141.84平

中层/10层 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

519

36591元/平

小区均价:31092元/平

世纪都会二手房519万

小区靠里位置 不临街 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

519

76957元/平

小区均价:77940元/平

王府壹号二手房518万

鼎域名邸 王F 三期 急售 3室 客厅朝南

王府壹号| 3室2厅 | 122.69平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米降价

518

42220元/平

小区均价:42423元/平

星美御(和康名邸)二手房517万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

517

55365元/平

小区均价:58157元/平

中环公寓二手房517万

中环公寓,2室1厅1卫,私产,低层

中环公寓| 2室1厅 | 102.44平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米

517

50469元/平

小区均价:43733元/平