富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

新春花苑二手房323万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室2厅 | 112.48平

高层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

323

28716元/平

小区均价:27251元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

临渭佳园二手房134万

南开北片 近长虹地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

时代奥城二手房700万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

时代奥城| 3室2厅 | 226.44平

高层/24层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二降价

700

30913元/平

小区均价:31529元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

仁恒海河广场二手房560万

看海河两室 中高楼层采光好 双地铁 带阳台

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

560

48645元/平

小区均价:55748元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

户型方正一居室 一室一厅 通透

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

高层/34层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10164元/平

小区均价:11464元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

假日国际二手房630万

假日国际,3室2厅1卫,私产,高层

假日国际| 3室2厅 | 100.25平

高层/32层 东南 毛坯 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

630

62843元/平

小区均价:65142元/平

同方瞰和平二手房560万

同方瞰和平,2室1厅1卫,拎包入住,卫生间全明

同方瞰和平| 2室1厅 | 79.02平

高层/28层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

560

70868元/平

小区均价:60185元/平

双街新邨二手房52万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

本小区优质房源 LOFT两室 价格合适

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平