飞云东里二手房175万

新上西湖道通透两室 好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

金潭花园二手房202万

金潭花园 花园式社区 精致一室 品质生活

金潭花园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

202

23218元/平

小区均价:28332元/平

荣迁西里二手房99万

学府街一室 私产近地铁和一中 心三甲医疗

荣迁西里| 1室1厅 | 47.93平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米随时可看降价

99

20655元/平

小区均价:27473元/平

五一阳光一期二手房190万

房子满五年有二套,没有贷款,随时看房。

五一阳光一期| 1室1厅 | 61.47平

低层/16层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

190

30909元/平

小区均价:32194元/平

宏达公寓二手房320万

南北通透带厅两居室,环境好不临街居住舒适

宏达公寓| 2室1厅 | 61.9平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米降价

320

51696元/平

小区均价:52535元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

河北路二手房378万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

科艺里二手房90万

河西三片 近地铁公交 天津医 院

科艺里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二降价

90

39130元/平

小区均价:33165元/平

惠阳里二手房240万

河西一片 近地铁 银河广场 中间层

惠阳里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

240

36923元/平

小区均价:38753元/平

恩德东里二手房206万

精装无挡光,小区中央位置,业主诚意出售

恩德东里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米降价

206

33226元/平

小区均价:39051元/平

大园新居二手房220万

南开北片 大园新居新上H户型电梯房子带车位

大园新居| 2室1厅 | 92.05平

低层/28层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米降价

220

23900元/平

小区均价:23900元/平

天大四季村二手房188万

天大四季村 三室一厅 通透户型 采光好 看房方便

天大四季村| 3室1厅 | 82.33平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

188

22835元/平

小区均价:33085元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

梅江江湾小1居 70年产权 楼下地铁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

85

14912元/平

小区均价:19888元/平

荣迁西里二手房106万

南开小学楼上 一私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

利德公寓二手房290万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

利德公寓| 2室2厅 | 95.27平

高层/5层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米降价

290

30440元/平

小区均价:30440元/平

春香里二手房120万

春香里 私产一室 南开北片 价可以谈 好楼层

春香里| 1室1厅 | 41.1平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二随时可看降价

120

29197元/平

小区均价:29748元/平

李七庄北里二手房150万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

翰林园二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

联合里二手房199万

到护房屋的有缘人;房子本主可到现场签署,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

城上城龙亭家园二手房269万

龙亭家园 刚需一居室 高楼层采光好 中营片

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

269

43584元/平

小区均价:41180元/平

民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平

义兴里二手房119万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

书香园二手房371万

私产过五年 诚意出售 地铁周边 带装修

书香园| 3室1厅 | 116.4平

高层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

371

31873元/平

小区均价:35151元/平