东城家园二手房115万

过五年,无增值税,后期交易成本低

东城家园| 2室1厅 | 83.31平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

115

13804元/平

小区均价:12538元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城全阳两室地段好紧邻地铁出口仅此一套

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

环卫楼二手房143万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

月环里二手房89万

双东照两室 地段好 随时看房

月环里| 2室1厅 | 64.34平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

89

13833元/平

小区均价:23940元/平

新天地大厦二手房150万

写字楼 出租出售 海光寺地铁站附近

新天地大厦| 1室 | 128平

高层/26层 东南 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二降价

150

11719元/平

小区均价:15934元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

85

14795元/平

小区均价:19888元/平

新世纪城二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 有电梯

新世纪城| 1室1厅 | 135平

低层/12层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

400

29630元/平

小区均价:31605元/平

新世纪城二手房220万

围合小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

中海城市广场钻石湾二手房290万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.92平

低层/57层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

290

34150元/平

小区均价:37412元/平

孤山路底墒二手房660万

孤山路底墒 门头大醒目 客流稳定 一铺旺三代

孤山路底墒| 3室2厅 | 119平

低层/1层 东西 简装 1995年 其他

南开-万兴街  孤山路18号

满二

660

55462元/平

小区均价:55462元/平

东舍宅二手房193万

湘江道片 临地铁 低楼层 看房方便

东舍宅| 2室1厅 | 67.07平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

193

28776元/平

小区均价:36951元/平

河畔馨居二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

万科假日风景花园二手房98万

万科物业,安全,服务好,物业管理好

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

98

10238元/平

小区均价:17670元/平

天桂里二手房115万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价位合适

天桂里| 1室1厅 | 40.12平

高层/8层 东西 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

115

28664元/平

小区均价:24343元/平

金丰公寓二手房130万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 3室1厅 | 120.28平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米降价

130

10808元/平

小区均价:20455元/平

金联公寓二手房157万

该房源为73平米大二室。东西通透

金联公寓| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

157

21507元/平

小区均价:20333元/平

万新村8区曲溪东里二手房161万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 77.88平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

161

20673元/平

小区均价:18286元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

新佳园东里二手房79万

新佳园东里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

新佳园东里| 2室1厅 | 86平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

79

9186元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房77万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

77

11493元/平

小区均价:11464元/平

宝翠花都探景园二手房172万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 93.37平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

172

18421元/平

小区均价:14917元/平

佳宁里二手房100万

花园式社区 精致两室 品质生活 交通生活配套完善

佳宁里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

100

12658元/平

小区均价:11389元/平

佳欣里二手房44万

佳欣里,1室1厅1卫,私产,高层

佳欣里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

44

9565元/平

小区均价:13200元/平

紫瑞园二手房76万

紫瑞园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

高层/18层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

76

9870元/平

小区均价:13322元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/30层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

11194元/平

小区均价:11464元/平