先春园世春里二手房140万

前后无遮挡,采光非常好。无浪费面积。

先春园世春里| 1室1厅 | 66.41平

高层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

140

21081元/平

小区均价:26293元/平

宁福里二手房148万

看房方便 可贷款 价格可议 税费少

宁福里| 2室1厅 | 70.15平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

148

21098元/平

小区均价:31079元/平

阳安里二手房218万

四通八达,从小区出门步行即可前往地铁站

阳安里| 3室1厅 | 103.15平

中层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  程林庄道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1378米

218

21134元/平

小区均价:18323元/平

程林里二手房48万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

程林里| 1室1厅 | 22.7平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

48

21145元/平

小区均价:16561元/平

阳光一百北园二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳光一百北园| 2室1厅 | 99.3平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21148元/平

小区均价:22386元/平

景湖里二手房175万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

民建北里二手房208万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

民建北里| 2室1厅 | 98.28平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

208

21164元/平

小区均价:21493元/平

锦江南里二手房85万

锦江南里地段好交通便利 仅此一套

锦江南里| 2室1厅 | 40.14平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米满二

85

21176元/平

小区均价:13896元/平

景湖里二手房99万

景湖里,1室1厅1卫,东西通透,空房

景湖里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

99

21176元/平

小区均价:24233元/平

顺泰公寓二手房249.9万

业主急售 价格合适 随时可看 屋子装修不错

顺泰公寓| 2室1厅 | 117.88平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249.9

21200元/平

小区均价:23060元/平

建设里二手房65万

建设里,2室0厅0卫,公产,高层

建设里| 2室 | 30.54平

高层/5层 东南 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二降价

65

21284元/平

小区均价:43147元/平

泰昌西里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

150

21298元/平

小区均价:17157元/平

幸福南里二手房160万

通透户型 企业产税费低 业主诚意出售

幸福南里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

160

21333元/平

小区均价:28445元/平

惠康家园二手房194.5万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

三潭西里| 2室1厅 | 59.98平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

128

21340元/平

小区均价:26647元/平

民建北里二手房135万

民建北里小区 楼层好私产过五年性价比高价格可议

民建北里| 2室1厅 | 63.17平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

135

21371元/平

小区均价:21493元/平

宾水里二手房130万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

雅美里二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

水语湾二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水语湾| 1室1厅 | 59.85平

高层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

128

21387元/平

小区均价:20723元/平

华旭里二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华旭里| 2室1厅 | 80.34平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米随时可看

172

21409元/平

小区均价:21086元/平

兴盛里二手房175万

临近地铁1.2号线西南角站 交通购物都方便

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

175

21409元/平

小区均价:26161元/平

书苑里二手房215万

书苑里,1室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

书苑里| 1室1厅 | 100.34平

高层/12层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米随时可看

215

21427元/平

小区均价:29070元/平

富满里二手房86万

富满里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

富满里| 2室1厅 | 40.02平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米

86

21489元/平

小区均价:23585元/平

金联公寓二手房157万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

157

21507元/平

小区均价:20333元/平

级升里二手房65万

级升里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝东

级升里| 1室1厅 | 30.22平

高层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

65

21509元/平

小区均价:29215元/平