福泰温泉公寓二手房750万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

福泰温泉公寓| 3室2厅 | 155.87平

中层/16层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米随时可看

750

48117元/平

小区均价:50061元/平

康宁大厦二手房680万

洋房 70年私产 稀有户型 价格合适 看房方便

康宁大厦| 3室2厅 | 220.61平

中层/16层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米

680

30824元/平

小区均价:30824元/平

昆明公寓二手房590万

昆明公寓,3室2厅2卫,私产,中层

昆明公寓| 3室2厅 | 160.09平

中层/17层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与汉阳道交口

距3号线西康路站176米随时可看

590

36854元/平

小区均价:60071元/平

世升花园二手房580万

实验小学 有座位 有电梯 好楼层 私产

世升花园| 2室2厅 | 88.67平

中层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站657米

580

65411元/平

小区均价:68945元/平

龙海公寓二手房460万

龙海公寓,3室2厅1卫,家电齐全,主卧朝南

龙海公寓| 3室2厅 | 148平

中层/13层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

460

31081元/平

小区均价:35294元/平

新福方里二手房445万

万全片 电梯楼两室 采光好无遮挡

新福方里| 2室1厅 | 77.19平

中层/15层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

445

57650元/平

小区均价:61784元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

风荷东园二手房418万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

龙海公寓二手房385万

双西两室 地段好 地铁8号线在规划 商品房

龙海公寓| 2室1厅 | 103.21平

中层/13层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

385

37303元/平

小区均价:35294元/平

天成公寓二手房380万

可贷款 近地铁 急卖

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

卫华里二手房357万

卫华里私产两室建筑面积78.42平米

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

风荷园二手房350万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

永和新里二手房339万

和平一片 鞍山道小学 私产 已过五年

永和新里| 2室1厅 | 62.59平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米

339

54162元/平

小区均价:54162元/平

新福方里二手房329万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,客厅出台,两室夹厅

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

广林园二手房306万

广林园 中间楼层 紧挨广开地铁站 配套齐

广林园| 2室2厅 | 128.34平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

306

23843元/平

小区均价:31280元/平

西冷里二手房289万

小区靠里位置 不临街 配套齐 看房方便

西冷里| 2室2厅 | 93平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1117米

289

31075元/平

小区均价:23684元/平

美宁公寓二手房285万

美宁公寓,2室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 2室1厅 | 60.84平

中层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

285

46844元/平

小区均价:41358元/平

风荷园二手房280万

满五 没有尾款 户型方正 中楼层 东西通透

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

280

25601元/平

小区均价:26569元/平

金盾里二手房280万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

金盾里| 2室2厅 | 116.22平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

280

24092元/平

小区均价:23556元/平

兴泰北里二手房280万

通透2室 过五年无二套 中间楼层 老少皆宜

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

280

30891元/平

小区均价:29043元/平

利德公寓二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

利德公寓| 2室2厅 | 95平

中层/5层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米

280

29474元/平

小区均价:30440元/平

生昌里二手房274万

私产满5年,通透三楼无遮挡,业主诚意卖

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

274

48990元/平

小区均价:39389元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,客厅出台,婚房适宜

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平