华城景苑盛和嘉园二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

月华里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,公产,高层

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

卫安中里二手房195万

北片中学 近地铁 小区中间 产权清晰

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

泰安道五大院二手房2200万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

泰安道五大院| 4室2厅 | 260.23平

高层/9层 东西 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

2200

84541元/平

小区均价:54542元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

假日国际二手房630万

假日国际,3室2厅1卫,主卧朝东,两室夹厅

假日国际| 3室2厅 | 100.25平

高层/32层 东南 毛坯 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

630

62843元/平

小区均价:65142元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,私产,中层

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平