北大资源阅城二手房210万

三诚里 北大开发 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室1厅 | 77.56平

中层/25层 东南 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

210

27076元/平

小区均价:23585元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

颂禹西里二手房210万

颂禹里 五马路片 近地铁 房型好 价位可议

颂禹西里| 2室1厅 | 56.75平

中层/8层 东北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

210

37004元/平

小区均价:38406元/平

景福里二手房210万

可 可贷款 近地铁 急卖

景福里| 1室1厅 | 45.02平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

210

46646元/平

小区均价:38776元/平

光华巷二手房210万

中,心小学,公产,有名额,三楼带阳台独厨

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

恒华公寓二手房208万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平

飞云东里二手房208万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

208

30365元/平

小区均价:26218元/平

泰兴公寓二手房208万

泰兴公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

泰兴公寓| 2室1厅 | 86.45平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

208

24060元/平

小区均价:17786元/平

民建北里二手房208万

卧龙北里 楼层好 性价比高 价格可议

民建北里| 2室1厅 | 98.28平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

208

21164元/平

小区均价:21493元/平

群富里二手房208万

此房业主卖房改善,诚心出售,看房配合

群富里| 2室1厅 | 65.57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

208

31722元/平

小区均价:31181元/平

同安里二手房206万

公产,不涉及税费 业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

206

36064元/平

小区均价:34904元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

环友里二手房206万

环友里 电梯子母房 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 1室1厅 | 30.76平

中层/14层 精装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

206

66970元/平

小区均价:52889元/平

东北角艺术公寓二手房205万

东北角小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 57.28平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

205

35789元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房205万

中营小学 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

205

35789元/平

小区均价:31062元/平

龙海公寓二手房205万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,中层

龙海公寓| 1室1厅 | 53平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

205

38679元/平

小区均价:35294元/平

营口道二手房205万

营口道,1室0厅0卫,空房,全南户型

营口道| 1室 | 43平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

205

47674元/平

小区均价:66372元/平

中海城市广场二手房205万

过两年 小区靠里位置 不临街 看房方便

中海城市广场| 1室1厅 | 71.81平

中层/56层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米降价

205

28548元/平

小区均价:42877元/平

阳光一百北园二手房205万

小户型,总房款低,户型方正,房款低;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

玫瑰花园二手房205万

过五年 有二套 户型方正 诚意出售

玫瑰花园| 2室2厅 | 100.85平

中层/18层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

七天新上距10号线(在建)南珠桥站345米

205

20327元/平

小区均价:21371元/平

靖江里二手房205万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

靖江里| 3室2厅 | 104.77平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

205

19567元/平

小区均价:19049元/平

长江公寓二手房205万

业主购置其他房产故卖此房产,此房源无产权纠纷,

长江公寓| 2室1厅 | 91.77平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  通江路与长江道交口

距6号线宜宾道站779米

205

22338元/平

小区均价:22338元/平

三义大厦二手房203万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 53.5平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

203

37944元/平

小区均价:37944元/平

颂禹里二手房202万

五马路片 地段好 总价低 价位有商量

颂禹里| 2室1厅 | 62.89平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

202

32120元/平

小区均价:37315元/平