奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房63万

红桥和苑小区 随时看房 价格可议

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

金德园二手房608万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

三乐里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

金德园二手房478万

金德园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

汇贤里二手房105万

房子满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

碧春园二手房56万

碧春园 方正两室 诚意出售 红桥本 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

8701元/平

小区均价:11464元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

佳欣里二手房39万

佳欣里,1室1厅1卫,拎包入住,客厅朝南

佳欣里| 1室1厅 | 46.17平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

39

8447元/平

小区均价:13200元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

和平时光二手房420万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 66平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

420

63636元/平

小区均价:61423元/平

明源里二手房400万

此房直管公产,可买产权,配套完善,楼层好

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平

瑞景名郡二手房298万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

劲松楼二手房370万

该房源无抵押,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平