珑著二手房145万

总价低 带装修 可贷款 近地铁 急卖

珑著| 2室2厅 | 93.25平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

145

15550元/平

小区均价:17220元/平

本溪花园二手房80万

本溪花园 全阳一室 近地铁 采光无挡 楼层好

本溪花园| 1室 | 56.49平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米降价

80

14162元/平

小区均价:17835元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

深方小区珠波里二手房290万

地理位置优越,购物方便,节省您的宝贵时间

深方小区珠波里| 1室2厅 | 70.65平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

290

41047元/平

小区均价:33203元/平

南大西南村二手房138万

南大西南村 阳面大一室 过五年 欢迎随时咨询

南大西南村| 1室1厅 | 42.89平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米降价

138

32175元/平

小区均价:32872元/平

濠景国际大厦二手房125万

濠景国际大厦 精致一室 品质生活

濠景国际大厦| 1室1厅 | 91平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米随时可看降价

125

13736元/平

小区均价:18276元/平

溪水河畔花园二手房143万

精·装两室 采光好 视野棒 可贷款

溪水河畔花园| 2室1厅 | 90平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

143

15889元/平

小区均价:18763元/平

北辰大厦二手房100万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 46平

中层/27层 简装 商住

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二降价

100

21739元/平

小区均价:21503元/平

红郡大厦二手房115万

本小区房源 LOFT两室 0万业主急售

红郡大厦| 2室 | 62.12平

中层/27层 精装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

随时可看降价

115

18513元/平

小区均价:13793元/平

雅安东里二手房123万

私产一室 低楼层 带装修 看房方便

雅安东里| 1室1厅 | 47.78平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

123

25743元/平

小区均价:25122元/平

御河湾新苑二手房179万

一梯一户 御河湾新苑中层通透大两室 屋内保持好

御河湾新苑| 2室2厅 | 86.94平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米降价

179

20589元/平

小区均价:24432元/平

萦东温泉花园二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

萦东温泉花园| 2室1厅 | 68平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

135

19853元/平

小区均价:21324元/平

河通花园二手房224万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

河通花园| 2室2厅 | 97.52平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

224

22970元/平

小区均价:20398元/平

照湖里二手房73万

花园式社区 精致一室 品质生活

照湖里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二降价

73

25172元/平

小区均价:26860元/平

颂禹西里二手房183万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 49.28平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二降价

183

37135元/平

小区均价:38406元/平

怀安西里二手房230万

怀安西里金角两室 好楼层 私产过五无二 诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 91.22平

中层/7层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

230

25214元/平

小区均价:24492元/平

金香里二手房90万

小区房龄非常新,楼与楼之间设置了优美的绿化

金香里| 2室1厅 | 91平

中层/30层 毛坯 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

降价

90

9890元/平

小区均价:11127元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房178万

柏悦花园 房龄新 户型舒适 随时看 无遮挡

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 69.78平

中层/25层 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米降价

178

25509元/平

小区均价:23542元/平

卧龙南里二手房78万

卧龙南里 户型好 性价比高 业主诚心出售

卧龙南里| 1室1厅 | 25.19平

中层/5层 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

78

30965元/平

小区均价:25472元/平

金厦新都波溪园二手房119万

波溪园 中间层 阳面 采光好户型方正 双地铁沿线

金厦新都波溪园| 1室2厅 | 69.31平

中层/6层 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与集美道交口西侧

距10号线(在建)昌凌路站254米降价

119

17169元/平

小区均价:20343元/平

万科东第二手房194万

万科东第 好楼层两室 地库直通地铁站 小区园林好

万科东第| 2室1厅 | 87.01平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二降价

194

22296元/平

小区均价:28515元/平

招商钻石山二手房96万

钻石山公寓 LOFT一室两卫 环境物业好 价可议

招商钻石山| 1室1厅 | 53.75平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

96

17860元/平

小区均价:29494元/平

元兴新里二手房100万

元兴新里 阳面拆间 带有阳台 采光好 上海道

元兴新里| 1室1厅 | 24平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

100

41667元/平

小区均价:40000元/平

海河大观一期二手房533万

次新房 海河旁 湘江道片 楼位好 楼层好

海河大观一期| 2室1厅 | 89.01平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

533

59881元/平

小区均价:24561元/平