惠州里二手房128万

一楼 公产 河西一片

惠州里| 1室1厅 | 24.69平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米降价

128

51843元/平

小区均价:47221元/平

元兴新里二手房172万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 1室1厅 | 41.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

172

41356元/平

小区均价:40000元/平

三潭西里二手房129万

私产过五年,税费低,中间楼层 南开中片

三潭西里| 2室1厅 | 58.6平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

129

22014元/平

小区均价:26647元/平

福泽温泉公寓二手房88万

福泽温泉公寓小区 花园式社区 环境好 随时可看

福泽温泉公寓| 1室1厅 | 49.7平

中层/7层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

88

17706元/平

小区均价:21675元/平

宫前园二手房78万

宫前园,1室1厅0卫,小区中间位置,不临街

宫前园| 1室1厅 | 46平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看降价

78

16957元/平

小区均价:19667元/平

荣兴温泉公寓二手房99万

荣兴小区 双地铁 业主诚意出售

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 58.22平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米降价

99

17004元/平

小区均价:18498元/平

荣泰公寓二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣泰公寓| 2室1厅 | 82.32平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米降价

175

21259元/平

小区均价:20741元/平

招商钻石山二手房368万

招商钻石山,2室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 127.89平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

368

28775元/平

小区均价:29494元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,私产,中层

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

府上和平二手房375万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

府上和平| 1室1厅 | 42.41平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二降价

375

88423元/平

小区均价:91182元/平

树德北里二手房265万

耀华双阳两室 可贷款 近地铁 急卖

树德北里| 2室1厅 | 50.31平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

265

52673元/平

小区均价:64201元/平

时代奥城二手房270万

奥城两室 不临街 价格可谈 采光不挡

时代奥城| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

270

29370元/平

小区均价:31529元/平

环湖东里二手房180万

环湖东里,2室1厅1卫,带小院,主卧朝南

环湖东里| 2室1厅 | 53.4平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

180

33708元/平

小区均价:28421元/平

树德北里二手房246万

耀华 中间楼层 私产过五年 后期购入费用低

树德北里| 1室1厅 | 33.18平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

246

74141元/平

小区均价:64201元/平

和苑小区国和园二手房50.5万

此房未满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.75平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50.5

8899元/平

小区均价:12651元/平

中储正荣二手房270万

装修2年 价格可议 诚意出售 小区中间

中储正荣| 3室2厅 | 95.93平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

270

28146元/平

小区均价:29277元/平

和苑小区雅和园二手房118万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适新上好房源

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

118

15275元/平

小区均价:13592元/平

泰悦豪庭二手房575万

泰悦豪庭,2室2厅2卫,轨交便利,拎包入住

泰悦豪庭| 2室2厅 | 121.18平

低层/29层 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米降价

575

47450元/平

小区均价:47450元/平

光华里二手房146万

三 可 可贷款 近地铁 急卖

光华里| 2室1厅 | 45.69平

高层/5层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米降价

146

31954元/平

小区均价:33877元/平

联合里二手房178万

双阳两室 满五 税费低 业主诚意出售

联合里| 2室1厅 | 52.39平

低层/4层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

178

33976元/平

小区均价:34869元/平

祺寿里二手房185万

河西一片 两室 闽侯路小学 双阳面 价低

祺寿里| 2室1厅 | 42.98平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米降价

185

43043元/平

小区均价:50233元/平

鹤望里二手房80万

布局紧凑 实际使用面积大。此房位置隐蔽,不临街

鹤望里| 1室1厅 | 22.83平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

80

35042元/平

小区均价:41683元/平

景兴西里二手房120万

人民公园 景兴西里 阳面一室东楼小学 私产可贷款

景兴西里| 1室1厅 | 37.08平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米降价

120

32362元/平

小区均价:36385元/平

东舍宅二手房140万

湘江道片 河西一片 私产 精 装修 有钥匙

东舍宅| 1室1厅 | 38.77平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

140

36110元/平

小区均价:36951元/平

富裕广场二手房520万

三室 双卫 地铁站旁 次新房 河西一片

富裕广场| 3室1厅 | 135.58平

高层/10层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

520

38354元/平

小区均价:39612元/平