溪水河畔花园二手房209万

河东第四 可 可贷款 近地铁 急卖

溪水河畔花园| 2室1厅 | 89.33平

高层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

209

23396元/平

小区均价:18763元/平

溪水河畔花园二手房155万

保利玫瑰湾 电梯房 高层低区 两室采光好

溪水河畔花园| 2室2厅 | 89.3平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

155

17357元/平

小区均价:18763元/平

裕达花园二手房275万

裕达花园,2室0厅0卫,H户型,客厅朝南

裕达花园| 2室 | 89.25平

高层/33层 简装 2016年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站880米

275

30812元/平

小区均价:34444元/平

富力湾天阔园二手房143万

富力湾天阔园,2室1厅1卫,落地窗,主卧朝南

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.22平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

143

16028元/平

小区均价:16854元/平

金侨新梅江壹号二手房255万

带装修两室,低楼层,采光充足,新小区,出行方便

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.16平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

255

28600元/平

小区均价:35469元/平

溪水河畔花园二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室1厅 | 89.14平

中层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

138

15481元/平

小区均价:18763元/平

招商钻石山二手房310万

可落.户 可贷款 近地铁 急卖

招商钻石山| 2室2厅 | 89.09平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

310

34796元/平

小区均价:29494元/平

太阳城皓林园二手房196万

太阳城皓林园,3室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

太阳城皓林园| 3室1厅 | 89.08平

低层/33层 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

196

22003元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城皓林园| 3室2厅 | 89.08平

中层/33层 简装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

190

21329元/平

小区均价:21956元/平

天房美域豪庭二手房175万

天房美域豪庭,2室2厅1卫,私产,低层

天房美域豪庭| 2室2厅 | 89.07平

低层/18层 简装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

175

19647元/平

小区均价:20720元/平

富力城三期天康园二手房348万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.05平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

348

39079元/平

小区均价:46782元/平

富力城三期天康园二手房430万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,高层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.05平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

430

48287元/平

小区均价:46782元/平

东北角艺术公寓二手房260万

楼下中营小学 艺术公寓小户型两室 诚心卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 89.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

260

29204元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖澄澜花园二手房219万

澄澜花园婚房两居 价格能谈 装修好 可拎包入住

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.02平

低层/35层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米降价

219

24601元/平

小区均价:22069元/平

海河大观一期二手房533万

次新房 海河旁 湘江道片 楼位好 楼层好

海河大观一期| 2室1厅 | 89.01平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

533

59881元/平

小区均价:24561元/平

溪水河畔花园二手房256万

保利三期 小区好位置带院子地下室, 还能观湖景

溪水河畔花园| 2室2厅 | 89.01平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

256

28761元/平

小区均价:18763元/平

海河大观一期二手房498万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 2室2厅 | 89.01平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

498

55949元/平

小区均价:24561元/平

金隅满堂二手房165万

金隅满堂,2室2厅1卫,私产,中层

金隅满堂| 2室2厅 | 89.01平

中层/15层 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

165

18537元/平

小区均价:21436元/平

金侨新梅江壹号二手房266万

新梅江 6年次新房 中芯小學洋房

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 89平

低层/26层 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二随时可看降价

266

29888元/平

小区均价:35469元/平

远洋风景润景家园二手房129万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 89平

中层/17层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

129

14494元/平

小区均价:15843元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

丽江花园二手房260万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

丽江花园| 2室1厅 | 89平

高层/5层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

260

29213元/平

小区均价:24322元/平

万科金色雅筑北苑二手房165万

万科金色雅筑北苑 精装两室全阳 中间楼层 近商业

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 89平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

165

18539元/平

小区均价:15730元/平

万科金色雅筑北苑二手房140万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 89平

中层/21层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二随时可看

140

15730元/平

小区均价:15730元/平

溪水河畔花园二手房175万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

溪水河畔花园| 3室1厅 | 89平

高层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

175

19663元/平

小区均价:18763元/平