东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,全明户型,客厅带阳台

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 71.9平

中层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

29903元/平

小区均价:31062元/平

富力城二期天霖园二手房665万

富力城二期天霖园,3室2厅2卫,家电齐全,南北通透

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 152.43平

低层/24层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

665

43627元/平

小区均价:45794元/平

金盛国际二手房230万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,低层

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

230

39176元/平

小区均价:35769元/平

城上城龙亭家园二手房248万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

248

46590元/平

小区均价:41180元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒自持物业 管家式管理 楼下地铁

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

金盛国际二手房198万

花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

高层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

198

33725元/平

小区均价:35769元/平

后现代城二手房368万

后现代城,2室2厅1卫,不临街,东南带窗户

后现代城| 2室2厅 | 88.86平

低层/19层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

368

41413元/平

小区均价:44902元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

离中营小学很近 步行5分钟 小区内多个小卖部

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

仁恒海河广场二手房750万

自持高端物业 地下车库 河景房

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.56平

高层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

750

46422元/平

小区均价:55748元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,婚房适宜,落地窗

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

嘀嗒二手房270万

嘀嗒,2室2厅2卫,双卫生间,拎包入住

嘀嗒| 2室2厅 | 63.8平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

270

42320元/平

小区均价:30000元/平

仁恒海河广场二手房570万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

高层/28层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

570

63172元/平

小区均价:55748元/平

后现代城二手房386万

后现代城,2室1厅1卫,主卧出台,金角

后现代城| 2室1厅 | 85.56平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

386

45115元/平

小区均价:44902元/平

东北角艺术公寓二手房269万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 106.57平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

269

25242元/平

小区均价:31062元/平

富力城二期天霖园二手房750万

富力城二期 通透H三居室! 改善户型 有车位

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 162.07平

低层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

750

46276元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房720万

新上房源 富力城天霖园内圈大三室

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 144.9平

低层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

720

49689元/平

小区均价:45794元/平

城上城尚佳新苑二手房240万

小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.5平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

240

25668元/平

小区均价:40279元/平

富力城三期天康园二手房380万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,南北通透,卧室带阳台

富力城三期天康园| 2室2厅 | 78.61平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

380

48340元/平

小区均价:46782元/平

城上城尚佳新苑二手房480万

金角2室 带车位 中间层 前排无遮挡 诚意卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

480

53788元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房349万

(店长力荐)原始装修两室高层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

349

41567元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

前后无遮挡 屋内亮堂 尚佳新苑阳面一室

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 73.26平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

280

38220元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房270万

大楼距 铜锣湾花园边户大三室 采光好

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 67.92平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

270

39753元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房450万

中营学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 169.59平

低层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

450

26535元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房315万

城上城龙亭家园,2室1厅1卫,赠露台,轨交便利

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 63.63平

高层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

315

49505元/平

小区均价:41180元/平