佳宁里二手房60万

佳宁里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

60

12766元/平

小区均价:11389元/平

双街新邨二手房52万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房65万

位置好紧邻永辉模范小学出行购物生活方便

双街新邨| 1室1厅 | 55平

高层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

65

11818元/平

小区均价:11010元/平

五金城二手房115万

五金城,1室0厅0卫,私产,高层

五金城| 1室 | 91.62平

高层/3层 东南 简装 2000年 其他

南开-向阳路  密云一支路9号附近

距2号线芥园西道站1134米

115

12552元/平

小区均价:12552元/平

星环里二手房210万

小区靠里位置 不临街 交通便利 公交地铁

星环里| 3室1厅 | 91.18平

高层/7层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

210

23031元/平

小区均价:16938元/平

龙井里二手房85万

房源信息全部属实,欢迎您来电详询

龙井里| 1室1厅 | 26平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

85

32692元/平

小区均价:30060元/平

金地格林世界棕榈苑二手房124万

花园洋房 70年大产权 单价低 总价可议

金地格林世界棕榈苑| 2室1厅 | 85.16平

高层/34层 东南 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  天津大道与赤龙街交口西北侧

124

14561元/平

小区均价:17935元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

卫安北里二手房128万

卫安北里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 2室1厅 | 49.89平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

128

25656元/平

小区均价:34578元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

凤翔里二手房220万

靠近公园 地铁1号线 位置好 诚意出售

凤翔里| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

220

62857元/平

小区均价:33877元/平

宝利国际二手房92万

宝利国际,40年公寓,可,五马路小

宝利国际| 1室1厅 | 47平

高层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

92

19574元/平

小区均价:27082元/平

瑞德里二手房93万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞德里| 1室1厅 | 32.83平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

93

28328元/平

小区均价:31161元/平

雅安西里二手房53万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雅安西里| 1室1厅 | 25平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米

53

21200元/平

小区均价:26187元/平

兴盛里二手房135万

私产过五年 无二套 税费少 性价比高

兴盛里| 2室1厅 | 61.66平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

21894元/平

小区均价:26161元/平

融侨观邸二手房450万

融侨观邸,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

融侨观邸| 2室1厅 | 86.94平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

450

51760元/平

小区均价:44801元/平

永基花园二手房230万

永基花园电梯房不到顶 看房方便 诚意卖

永基花园| 2室1厅 | 69.8平

高层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

230

32951元/平

小区均价:27870元/平

东北角艺术公寓二手房187万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

187

39327元/平

小区均价:31062元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,东西通透,客厅朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,私产,高层

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

高区 采光充足 视野开阔 看小区花园 房型周正

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

环卫楼二手房70万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

环卫楼| 1室1厅 | 22.32平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

70

31362元/平

小区均价:31362元/平

建设里二手房65万

建设里,2室0厅0卫,主卧出台,主卧朝南

建设里| 2室 | 30.54平

高层/5层 东南 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二降价

65

21284元/平

小区均价:43147元/平

怀仁里二手房90.5万

怀仁里,1室1厅1卫,企业产,高层

怀仁里| 1室1厅 | 24.91平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

90.5

36331元/平

小区均价:37830元/平