阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

馨达园二手房698万

花园电梯房 70年大产权 稀缺户型

馨达园| 4室2厅 | 218.29平

高层/9层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

698

31976元/平

小区均价:25689元/平

昆仑中心二手房285万

昆仑 物业好 环境好 能上上海道學校

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

建宁里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建宁里| 1室1厅 | 24.85平

高层/6层 东北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米降价

85

34205元/平

小区均价:34898元/平

谊诚公寓二手房179万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

百脑汇二手房75万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

百脑汇| 1室1厅 | 73平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米

75

10274元/平

小区均价:12945元/平