瑞通里二手房65万

瑞通里,2室1厅1卫,私产,高层

瑞通里| 2室1厅 | 82.38平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米随时可看

65

7890元/平

小区均价:11128元/平

玫瑰花园二手房138万

玫瑰花园,2室2厅1卫,私产,高层

玫瑰花园| 2室2厅 | 76.09平

高层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米降价

138

18136元/平

小区均价:21371元/平

卡梅尔天澔园二手房899万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

卡梅尔天澔园| 4室3厅 | 226.49平

低层/3层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米降价

899

39693元/平

小区均价:27723元/平

玫瑰花园二手房160万

1.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

富力津门湖江湾广场二手房90万

近地铁 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 45.09平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

90

19960元/平

小区均价:19888元/平

水岸公馆天涛园二手房455万

小区里户型非常好 价格可议 景观视野非常好

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 187.76平

低层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米降价

455

24233元/平

小区均价:28242元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

雅境新枫尚二手房260万

河西二片 两室出售 生活便利 中海寰宇城旁

雅境新枫尚| 2室2厅 | 75.65平

高层/22层 东南 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

260

34369元/平

小区均价:29274元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

慎兴南里二手房175万

南开二纬路中心小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

东北角艺术公寓二手房305万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

305

31777元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

城上城尚佳新苑二手房435万

金角2室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

435

48745元/平

小区均价:40279元/平

顺达西里二手房70万

交通方便 小区环境好 配套完善

顺达西里| 2室1厅 | 47平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米随时可看

70

14894元/平

小区均价:13228元/平

万顺里二手房55万

万顺里,1室1厅1卫,不临街,家电齐全

万顺里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

55

15714元/平

小区均价:18158元/平

泰昌西里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

135

19168元/平

小区均价:17157元/平

红星国际底商二手房260万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 54.7平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米随时可看

260

47532元/平

小区均价:19833元/平

红星国际底商二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房90万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

绚丽园二手房99万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

绚丽园| 1室1厅 | 47平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米

99

21064元/平

小区均价:20755元/平

新关公寓二手房210万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/20层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

210

22340元/平

小区均价:22340元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 2014年小区 紧邻地铁 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平