团圆里二手房360万

团圆里,2室1厅1卫,公产,高层

团圆里| 2室1厅 | 43平

低层 东南 简装 1984年 普通住宅

和平-体育馆  昆明路与马场道交口

距3号线吴家窑站1170米满二随时可看

360

83721元/平

小区均价:170198元/平

鹤望里二手房190万

二师附小 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

谊景小区爽园里二手房145万

过五年无二套 税费低 周边配套齐全 价位可议

谊景小区爽园里| 1室1厅 | 41.99平

低层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米随时可看

145

34532元/平

小区均价:34532元/平

卧龙北里二手房111万

卧龙北里 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 1室1厅 | 41.92平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米随时可看降价

111

26479元/平

小区均价:27302元/平

重华南里二手房212万

重华南里,1室1厅1卫,私产,低层

重华南里| 1室1厅 | 41.79平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

212

50730元/平

小区均价:37890元/平

四化里二手房198万

四化里 企业产一楼 上海道 两室

四化里| 2室1厅 | 41.6平

低层/6层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

198

47596元/平

小区均价:43776元/平

光湖里二手房168万

业主诚心卖 产权清晰 无纠纷 放心购买 放心出售

光湖里| 1室1厅 | 41.58平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二

168

40404元/平

小区均价:29146元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

市政里二手房340万

市政里,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 41.01平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

340

82907元/平

小区均价:66784元/平

万新村23区松风东里二手房90万

可 可贷款 急卖业主诚意出售

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 40.28平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

90

22344元/平

小区均价:16098元/平

宾水南里二手房240万

宾水南里 可 好楼层 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

240

60000元/平

小区均价:30957元/平

昆明路二手房150万

地段好 临五大道风景区 就这一套。

昆明路| 1室1厅 | 40平

低层/16层 东南 精装 2000年 其他

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

150

37500元/平

小区均价:55382元/平

湘阳里二手房119万

2楼二室拎包入住 河西一片 湘江道 小 学

湘阳里| 2室1厅 | 39.09平

低层/6层 东北 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

119

30443元/平

小区均价:30443元/平

怀安西里二手房97万

怀安西里,1室1厅1卫,私产,低层

怀安西里| 1室1厅 | 39.06平

低层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

97

24834元/平

小区均价:24492元/平

晨光楼二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 38.45平

低层/3层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二随时可看

135

35111元/平

小区均价:26543元/平

宇萃里二手房93万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平

四平东道二手房240万

四平东道,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝东

四平东道| 2室1厅 | 37.92平

低层/2层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

240

63291元/平

小区均价:69512元/平

怀安西里二手房235万

楼楼层低,修,适用面积大

怀安西里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

235

62038元/平

小区均价:24492元/平

临潼西里二手房250万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

临潼西里| 2室1厅 | 37.44平

低层/5层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米

250

66774元/平

小区均价:29113元/平

朝园里二手房186万

朝园里产权清晰 业主急卖 价钱好谈

朝园里| 2室1厅 | 37平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

186

50270元/平

小区均价:44093元/平

宾水西里二手房115万

一室一厅,带装修,过五年无二套,省大税

宾水西里| 1室1厅 | 36.92平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米随时可看

115

31148元/平

小区均价:29614元/平

宁波道二手房339万

宁波道,2室1厅1卫,企业产,低层

宁波道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米降价

339

92045元/平

小区均价:89669元/平

益寿里二手房450万

和平二片 实验片 满五年 私产可贷款业主诚意出售

益寿里| 1室1厅 | 36.31平

低层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

123933元/平

小区均价:87049元/平

红星国际底商二手房180万

地处河东万达爱琴海商圈周边配套齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平

吉星北里二手房400万

和平二片中芯片有座位 一楼带院 采光充足

吉星北里| 1室1厅 | 36.08平

低层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

400

110865元/平

小区均价:77104元/平